ПозиTиV
7984
22.11.2018 14:31
29

На чем липчанам приходится экономить

- На чем вы экономите? - спросили мы жителей Липецка. И получили на наш вопрос самые разные ответы. 

Большинство респондентов сошлись на том, что зарплаты и пенсии все же малы для того, чтобы денег хватало на все нужды. Однако не всем липчанам приходится экономить.
 
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
WAX
22.11.2018 15:13
Когда ощущение что живем "существуем" для обслуживания интересов правещей * .
Тт
22.11.2018 15:27
Вот это брови??? Бр- рррр.
О.Королев
22.11.2018 15:28
Земляки, передаю Вам привет из Совета Федерации! Добрался и устроился в Москве нормально. Приступаю к работе на ваше благо. Быть добру!
ТРОЙКА
22.11.2018 15:31
Люди сказали правду, возможно, на камеру что-то и умолчали, так как стыдно от соседей и знакомых прибедняться. Экономим на всем, даже нижнее белье носим не одинажды раз зашитое, а поновее бережем сходить к врачу. Экономим на парикмахерских, часто не можем купить лекарства дорогие, минимум покупаем мяса, творога, почти никогда сыр, ходим часто пешком, на концерты приезжающих артистов - никогда.
Дуня с трудоднями
22.11.2018 15:54
ТРОЙКА, Вот точно написали экономим на всём: и на одежде, обуве и на продуктах питания и на лекарствах, и на транспорте, и на красоте (парикмахерские) и уж тем более на развлечениях (даже в парк на карусели сводить ребенка - это проблема, дорого, а уж на артистов, тем более). Раньше не жировали, а теперь стало ещё хуже, а с нового года, думаю, совсем в бомжей привратимся с такими то ценами и зарплатами.
Сокол
22.11.2018 16:05
На всем!
Коля
22.11.2018 16:06
Нужно много учиться и работать, чтобы было достаточно денег. Либо сдавать квартиры умерших бабушек и дедушек. или ждать когда те помрут - вот тогда заживут.
Константин
22.11.2018 16:41
Бедный , нищий наш народ . Почему имея зарплату или пенсию , мы должны ели концы с концами сводить ? Не все могут быть депутатами , бизнесменами , начальниками и жить препивауче . Кто то тоже должен убирать улицы , мыть посуду и получать за свою работу достойные деньги , чтобы можно было жить , а не существовать . Это мы страна победитель и так живём. Такое ощущение что нас захватили и мы живем в рабстве . Нам бросают кости как Собаке , чтобы не помереть с голоду .
ТРОЙКА
22.11.2018 17:41
Фонтаны, ТРЦ, стадионы - это не благосостояние, это - инфаструктура. Плохо когда народ нищий, низкая покупательная способность, не может достойно питаться, лечиться, отдыхать, устроиться на работу с хорошей зарплатой.
ГОША
22.11.2018 18:31
У знакомых поляков ШОК от наших цен на еду и от ее качества У них цены в 3-4 раза меньше при отменном кач-ве А нас держат за скотов на силосе!!!Толи еще будет!!!