Происшествия
13247
19.10.2018 14:40
46

Наглые магазинные воры попали на видео

Двое юношей забежали в магазин и вынесли кофе с шоколадом.

Загрузка плеера

Сотрудниками полиции по подозрению в хищении продуктов из магазина задержаны двое жителей Липецка. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 12 октября 2018 года около 15:30 предполагаемые участники грабежа открыто без применения насилия похитили с витрины магазина две банки кофе и 26 шоколадок общей стоимостью 2700 рублей. 

Преступление попало на запись камеры наблюдения. Судя по ней действовали задержанные крайне нагло: вошли в магазин, схватили товар и бросились бежать. Хищение заняло всего несколько секунд.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Расследование проводит отдел по расследованию преступлений ОП № 5 СУ УМВД России по г. Липецку.

0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Банда сладкоежек-кофеманов
19.10.2018 14:50
В некоторых магазинах, типа Пятёрочки, для таких воришек раздолье. Охраны нет, заходи - бери - уходи, никто ничего не скажет. Эти просто неопытные, побежали и привлекли к себе внимание
однозначно
19.10.2018 14:57
счас лет 5 как с куста...
гостья
19.10.2018 14:59
да вы что? ОНИЖЕДЕТИ
гостья
19.10.2018 15:00
и зачем лица прикрыли, может пора как в в прошлом веке на площади фото вывешивать нарушителей...
ччч
19.10.2018 15:26
кража века!!!!
живу рядом
19.10.2018 15:40
в этом Магните очень не продуманно сделали вход и выход, нужно было кассу поставить рядом с входом, а так заходи и бери((( и как вообще родители воспитывают своих детей, что они идут на воровство....есть семьи, в которых нет большого достатка, но дети не идут на такое....печально за подрастающее поколение(((((
Натик
19.10.2018 15:40
Ми с биратом Зауром вси питерки обокрасть никто молчит на нас . Ми с биратом хитрие Вори нас не поймать . Да кто носвай сосет как ми такой же будит хитрий вор . Всем Салам - сосите нос
джокер
19.10.2018 15:46
ну не много перебрали для административки.
джокер
19.10.2018 15:54
живу рядом, в Магните думают только о том как удержать с работников а работники как * .а те кто не думает и не ворует три в итоге и платит.
~~~
19.10.2018 16:03
Всё очень просто,таким способом пользовались нарики,а теперь похоже и пацаны.Как правило берут нужное количество,шоколад или кофе,а отдают в киоски ниже низшего.И пацанам приработок и киоскерам хорошо.