Общество
17017
17.10.2018 08:59
42

Антикоррупционное управление администрации области обзавелось новым начальником

В статусе и.о. им стал Павел Чеченев.

11 октября региональное управление по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения лишилось начальника: в отставку по собственному желанию ушел начальник управления по связям с общественными организациями администрации Липецкой области 65-летний Анатолий Ларин.

Сегодня его место займет Павел Чеченев. 39-летний чиновник работал заместителем Анатолия Ларина. Руководителем ведомства он назначен с приставкой и.о. Как стало известно GOROD48, испытательный срок, который ему дал врио губернатора Игорь Артамонов, - 3 месяца.


0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Путин
17.10.2018 09:04
Ну вот теперь воровства получить новое дыхание, эх Начнём воровать , Да по-новому !!!!
чеченёвка
17.10.2018 09:11
Чеченев? Сын Абрама, Аристарха или Мойши?
Mikl
17.10.2018 09:12
Не путайте воровство с коррупцией. Коррупция-это воровство бюджетных денег. А просто воровство-это украл бутылку водки-в тюрьму, украл сигареты в магазины в тюрьму. А коррупция-это украл миллиард бюджетных средств-золотой тебе парашют на пенсию.
группа пролетарского гнева
17.10.2018 09:13
А вы друзья как не садитесь , всё в музыканты не годитесь. Путинский режим и борьба с коррупцией-не смешите мои тапки. Сердюков , Васильева , Скрыник и так далее.
Липчанка
17.10.2018 09:16
Ха ха, ну что ха издевки? Заместитель, т.е. "уже в курсах", как бороться с коррупцией! Такая чушь, кто с ней борется и где результаты этой мнимой работы? Медведев о благодатной теме едросов https://www.youtube.com/watch?v=ODgU5b_4nfc
Липчанка
17.10.2018 09:17
Насмешил ВРИО, ++++это издевка, а баранам пукинским нравится.
Елена Бондарь
17.10.2018 09:24
Разве не очевидно, что антикоррупционным управлением должен рулить человек со следственным опытом или хотя бы профи-аудитор, то есть люди, заточенные на поиск нарушителей закона? Основная же способность любого чиновника - умение договариваться... и именно чинушу ставят на этот пост. В кадровой политике ВРИО, короче, полный ноль. -
Тимур
17.10.2018 09:25
Вы какие-то наивные. "Уходят" чинуш для того, чтобы нивелировать должностное воспрепятствование осуществлению следственных действий. За два года в сизо один человек, которого перевели под домашний арест, вспомнил всё, ка кшварцнегер :)
Липчанка
17.10.2018 09:27
Елена Бондарь, полностью согласна. Но это не в нашей стране, пока у руля Пукин.
Тимуру
17.10.2018 09:35
Вопрос: к каким следственным действиям хотя бы косвенно имело отношение областное Управление по вопросам противодействия коррупции? - ответ: ни к каким! Так о чём вы говорите? Тех же Конаныхина с Клевцовым разрабатывало * столичное ФСБ, и должности свои эти товарищи занимали до момента ареста.