Происшествия
3401
08.07.2018 09:07
10

В Усманском районе ночью сгорела пилорама

В 02:39  в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании пилорамы  в Усманском районе, селе Октябрьское, на ул. СПТУ-32, д.1.

В результате загорания огнем уничтожены сгораемые конструкции пилорамы по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Работник пилорамы
15.07.2018 01:55
Работник пилорамы, Некоторые камеры вырубились в 2ч 23 минуты. В 2 ч 30 минут, уже горела противоположная стенка пилорамы. То есть, огонь заполнил всё помещение, которое в длину метров сорок, а в ширину - метров шесть. Это видно по камерам, смотрящим на эту, противоположную сторону пилорамы. Огонь в 2ч 30мин начал вырываться из окон противоположной стороны пилорамы. Пожарка Октябрьской, приехала почти сразу. Зилок с 2.5 кубометрами воды. С дырявым рукавом. Подмогу, которая ехала откуда-то из другого села, чёрти откуда, ждали минут сорок. Пожарной сигнализации в здании или не было, или она не работала. Не знаю точно.
Работник пилорамы
15.07.2018 01:51
Короче расклад такой. На пилораме охрана работает по одному человеку. По четверо суток. Получается мини-вахта в одну харю. Когда они спят - хрен его знает. Охранник сделал с восьми часов вечера, когда все рабочие уехали домой - три обхода. Последний в без двадцати двенадцать, ещё седьмого числа. Закончил обход без четырёх минут двенадцать ночи. Ушёл в свой кильдимчик, где камеры и всё. Наверное вырубился. На тот момент он дежурил уже третьи сутки. Сколько он за трое суток спал - одному ему и Богу известно. Первый дым на камеру попал в 2 часа 07 минут. Дым не постоянный, а как бы дозами. Между доз было до нескольких минут. То есть, чё то там, наверное, замыкало. Но пламени не было. На других камерах, где в последствии появились сполохи, когда появилось пламя, была чернота. И так продолжалось до 2 часа 18 минут. Потом, с 2ч 18 мин - резкое разгорание пламени. В 2 ч 20 минут уже полыхал угол пилорамы во всю. Начались освещаться те камеры, где была чернота.
Работник пилорамы
15.07.2018 01:45
Вася Рогов, Слышь, Вася, рот ты свой закрой. Не знаешь, не говори. А вонь поднимать, вы, пропагандоны, горазды. Вдоль посадок постоянно на работу езжу, по усманской трассе. Не тебе, чушок, мне рассказывать, что тут есть, чего нет.
Вася Рогов
09.07.2018 17:36
Работник пилорамы, вас чурбанов понаехало в село , все посадки попилили. Хотите уже последние лесополосы уничтожить. Закрыл бы уж свой грязный рот и молчал , чурка не отесаная.
Работник пилорамы
09.07.2018 15:21
хрюн моржов, Хватит врать. Я в октябрьском нахожусь. Каких тебе посадок не осталось? Навалом посадок. Майданутый ты дурачок. Деревьев в Октябрьском нет? Да тут заповедник, лживая ты образина. ТУт навалом деревьев.
Работник пилорамы
09.07.2018 15:19
По какой всей площади? Одно здание цеха выгорело. Три цеха, плюс контора, остались целы. Я сейчас на этой пилораме нахожусь
аналитик
09.07.2018 14:15
Дальний восток занят китайцами .а продажные чинуши получают гражданство других стран .а в России все продают и нет на них управы
хрюн моржов
08.07.2018 23:12
Кругом не Сибирь однако , но поддоны производят и доски пилят.. Кругом все лесополосы уничтожили через коррумпированных "местных глав администраций" , под предлогом "борьбы" с неведомыми болезнями деревьев... По трассе уже посадок не осталось и только "Камазы" с поддонами на Липецк прут и прут... В Октябрьском деревьев нет , но целых шесть пилорам...... Что-бы это значило как итог статьи ?>??
г елик
08.07.2018 09:59
А терпила в общий не забывал заносить?
...
08.07.2018 09:27
Жесть