Общество
5451
06.07.2018 14:02
11

Липчанам вернут рейсы в столицу и Сочи

Полеты перевозчика «РусЛайн» из аэропорта «Липецк» отменены только в Симферополь.

Сегодня утром прошла информация об отмене ряда авиарейсов компании «РусЛайн». Так, шла речь об отмене полетов в Сочи и обратно, перелетов в Симферополь и отмене рейсов 111 и 112 между Липецком и Москвой по средам и пятницам. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе АО АК «РусЛайн», на данный момент в связи с корректировкой расписания из Липецка с 21 июля отменены рейсы только в Симферополь.

Авиакомпанией «РусЛайн» из липецкого аэропорта продолжают осуществляться полеты в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Сочи. Все они заведены в расписание до конца весенне-летней навигации полетов.

 В аэропорту «Липецк» также подтвердили информацию о восстановлении рейсов 111 и 112 между Липецком и Москвой по средам и пятницам, а также возобновлении воздушного сообщения с Сочи.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сеня
07.07.2018 10:50
Малахов рулит
Местный
07.07.2018 08:05
Даааа, чемпионат заканчивается и руслайн возобновляет рейсы. Совпадение? Молодцы S7, ждём ещё Аэрофлот
лена из пропилена
06.07.2018 22:07
Потом как в анекдоте : - " Летел рейсом из Магадана в Воркуту . Но оказывается прямого рейса нет в Воркуту и пришлось лететь через Москву. Москва - Воркута посадили в Магадане из-за непогоды в Воркуте"........ Такие вот дела....
Родина-Мать зовёт
06.07.2018 21:49
Друзья, если Вы не согласны с политикой, проводимой нынешним правительством, если Вам небезразлично будущее Ваших детей и внуков, то действуйте!!!!!!! Липецкое областное отделение КПРФ осуществляет сбор подписей против пенсионной реформы, инициированной Правительством РФ и партией "Единая Россия". По будням, с 9:00 до 18:00 в обкоме КПРФ по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 12 Вы можете: ✅Поставить свою подпись против антинародной инициативы!!!!! Телефон: 8 (4742) 56-56-74
Пассажир
06.07.2018 20:15
Клал с прибором Руслан на наш международный аэропорт, он бабло рубит перевозя болельщиков.
.
06.07.2018 18:31
Рейсы в сочи были отменены реально , не надо тут дезинформировать , фирма делала рассылку смс всем кто приобрел билеты в сочи !!!
Идиотизм зашкаливает
06.07.2018 18:28
Ну и смысл какой ? Мы например уже возврат оформили и купили билеты на другой транспорт, все в бирюльки играются в самый пик !!! Кретинизм зашкаливает !!! У такого ненадежного перевозчика вообще теперь покупать билеты опасно -- кинет в любой момент !!!
Как жить?
06.07.2018 17:22
А рейс на Лас-Вегас тоже отменили что ли? Совсем беспредел!
Логика
06.07.2018 16:17
А билеты то подорожали....
48
06.07.2018 15:52
а зачем писали новость что отменено все? где логика?