Общество
15603
06.07.2018 08:15
98

Липчане больше не смогут улететь в Сочи и Крым

Авиасообщение прекращается.

Аэропорт «Липецк» со ссылкой на информацию из компании «РусЛайн» сообщил об отмене ряда рейсов. Речь идет не о переносе пары-тройки перелетов, а о приостановке авиасообщения по серии направлений.

С 11 июля прекращаются полеты в Сочи и обратно, ранее борты из Липецка вылетали по средам и пятницам. Перелеты в Симферополь и обратно закрывают с 21 июля. Также отменяются рейсы 111 и 112 – это сообщение между Липецком и Москвой, перелеты отменены по средам и пятницам.

В аэропорте причину прекращения авиасообщения не уточняют и советуют обратиться в «РусЛайн».

UPD: "Рейсы в Санкт-Петербург полетят из Липецка по новому расписанию"

UPD2: "Липчанам вернут рейсы в столицу и Сочи"

0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Fox
09.07.2018 05:30
Лучше сидите дома пукайтй целее будете
!
07.07.2018 09:44
Бим, единственное куда ты можешь улететь, это в СТОЛБ, и не на самолете, а на твоей сраной инопомойке!
Панин
07.07.2018 08:50
Пустите рейс в читу там сучки чистые бегают.
Идиотизм
07.07.2018 08:49
пассажиры рейса, согласны, нас тоже кинули , теперь поездом поедем из Грязи, и даже после возобновления рейсов менять билеты на самолет не собираемся , что им помешает кинуть повторно людей
.
07.07.2018 08:47
Вот кретины, они рейсы возобновили , ну и какой дебил теперь купит билет после такого кидалова в самый пик отпуска? Все кто хотел лететь в сочи уже поедут на другом транспорте , самолеты полетят пустые...надо быть такими идиотами чтоб в самый разгар отменить рейсы!! В 2017 году летали в сочи так самолет полный ни одного пустого места !!!
факт
07.07.2018 08:43
пассажиры рейса, летите из Домодедово. От туда самолеты летают каждые пол часа в Симферополь. До Домодедово можно доехать на автобусе Липецк-Домодедово-Москва. Всего лишь 6 часов и вы в аэропорту.
пассажиры рейса
07.07.2018 08:01
это просто ужас какой то! отдых с маленьким ребенком накрылся медным тазом. А "Руслайн" прислала смс - мол рейс отменен, извиняйте!!! И ВСЕ! УРОДЫ! Хорошо хоть деньги удалось за билеты вернуть. Ну удивляться не приходится - в России живем, у нас всё так!
коля
06.07.2018 23:07
жаль
лина
06.07.2018 22:19
лучше летайте в Европу, вы были в Крыму там правда такой же гадюшник как в Анапе,,
лучше летайте в Европу
06.07.2018 22:12
Насчет Крыма - правильно ! Нечего в этом гадюшнике делать.