Общество
4560
25.04.2018 15:07
85

Липецким казачьим атаманом стал урядник Пшонкин

В здании Воскресной школы Преображенского храма г. Липецка состоялся выборный Круг Липецкого городского казачьего общества.

Самым важным событием Круга было избрание нового атамана Липецкого городского казачьего общества. По итогам голосования атаманом был избран урядник Владимир Пшонкин, до этого почти полгода исполнявший обязанности начальника штаба ЛГКО. Основной упор в своей деятельности вновь избранный атаман планирует сделать на работе Казачьей дружины, а также военно-патриотическом воспитании молодежи и вневойсковой подготовке казаков.

После принесения присяги новый атаман предложил кандидатуру на должность товарища. Казаки выслушали предложенного атаманом кандидата, задали интересующие вопросы и единогласно поддержали его. Младший урядник Евгений Давыдов, занимавший до этого должность командира дружины изъявил готовность приносить пользу в новой для себя должности товарища (первого заместителя) атамана, сообщает Липецкое городское казачье общество.

Фото: www.kazak48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Заказчик
30.04.2018 09:53
Киллер, Путлера-медведя и их едросвовую банду скок возмешь?
Киллер
26.04.2018 20:54
Открыты заявки на отстрел.
ВИА Пол Пот и Мао
26.04.2018 11:23
винтовка рождает власть!
здесь
26.04.2018 10:25
такие умные - скажите а что у народа сейчас есть - да ничего .А колбасы сейчас навалом ,но только это не советская колбаса ,а демократическая ЯДОВИТАЯ.Ивсе продукты сегодня не натуральны и большей частью опасно есть -ЯДОВИТЫ .
рабочий
26.04.2018 10:14
класс-это сила,но им нужно руководить.Тогда рабочий класс может добиться своих целей .Никто не придумал более правильной идеологии, чем марксизм.Не надо грамотеи устраивть сумбур и кашу.Сегодня временно рабочий класс потерял ориентацию ,но это состояние не вечно
Судья Линч
26.04.2018 09:04
рабочий класс, 70 лет Троцкие, Ленины, Сталины, Хрущевы, Брежневы, Андроповы и прочая засерали мозги насчет гегемона и диктатуры этого гегемона. И что сделал этот гегемон, когда его гегемонию растащили по чиновничьим норкам? Значит гегемоном и диктатором быть нДравилось, получая гегемонские подачки, а отстоять свою гегемонию перепоручили "гнилой" интеллигенции! Нормально! До 1917 года была диктатура монарха и чиновничества всех уровней, потом - диктатура комов других уровней. Сталевары будут жить хорошо, когда научатся видеть не только свои проблемы, но и проблемы других, и будут совместно за их решение бороться! Историю учить надо и понимать! Иначе будешь с соплями вспоминать свои 500!
Опять 25
26.04.2018 08:48
рабочий класс, ржунимагу. В каком месте мозги? 100 лет ничему не научили?
Никакого народного суда нет
26.04.2018 08:46
рабочий класс, Россия- феодальное государство, где суд на стороне власти и олигархов.Законы здесь - что дышло.
Как и интересно
26.04.2018 08:21
Вот о получение очередного звания кадровыми военными никто не пишет. Не событие. А вот о присвоение вымышленных званий среди этих ряженных клоунов на каблуках,с плетками из секс шопа. Обязательно надо написать.
Ну очень старый
26.04.2018 08:06
рабочий класс, конечно, если ты был сталеваром, то с сожалением вспоминаешь 500 рэ + все остальное у сталевара. Но вот были те же учителя, врачи и ... Имена многих врачей весь город знал - ну многих они с того света вернули - а получали, как недоучки, и без квартир и санаториев. А сталеварам власть платила за то, что ни хрена не делала для улучшения условий их труда, которые должны были соответствовать концу 20-го века, а не его началу.А сегодняшняя политика в отношении сталеваров - это прямое продолжение той, 1985 года - просто нашли способ не платить и сталеварам!