Общество
9213
20.04.2018 15:40
41

Водителей просят воздержаться от поездок через Петровский мост в субботу в первой половине дня

В субботу 21 апреля с 9.00 до 12.00 плановые ремонтные работы будут вестись на открытой для транспорта части Петровского моста.

Как сообщили в управлении благоустройства города Липецка, после закрытия старой части путепровода и возросшей интенсивности автопотока на проезжей части образовалось несколько аварийных ям. Заделать их горячим асфальтом коммунальщики собираются в течение трех часов.

В этот период движение на левый берег и в обратном направлении будет затруднено. Водителей просят воздержаться от поездок через Петровский мост в первой половине дня и заранее планировать альтернативные маршруты. 
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город глупов
20.04.2018 15:53
Пока тот починят этот завалится ! Нужно довно строить новый мост , потрясти всех чинуш и депутатов пусть скинутся из наворованного . У одного губернатора больше миллиарда.
Лена
20.04.2018 16:02
А ночью нельзя это сделать ?
Я в шоке
20.04.2018 16:06
Вы задолбали ,а если мне именно в субботу надо ехать на свадьбу что в плавь ?делайте ночью придурки
330
20.04.2018 16:11
Лена, нормальные люди ночами спят!
гостья
20.04.2018 16:16
Я в шоке, а через октябрьский мост слабо проехать на свадьбу то)))))) что же все так усложняют себе всё или это в крови, сначала усложнить ,а потом жаловаться....
эх
20.04.2018 16:22
а НОЧЬЮ или РАНО УТРОМ КАК В МОСКВЕ ВЫ ГОСПОДА не пробовали работать а??????????????достали уже!РАБОЧИЙ ДЕНЬ У НИХ ДО 4 СУБ ВОСКР ВЫХОДНЫЕ!КОГДА В ГОРОДЕ НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК С ЯМАМИ?ПРИ ГУЛЕВСКОМ ТАКОГО БАРДАКА НЕ БЫЛО
Из проверенных источников
20.04.2018 16:22
Для Я в шоке: знак свыше, может и не стоит жениться.
Мнение
20.04.2018 16:24
Я в гневе от того , что чиновники не могут мыслить больше чем на час вперед.Почему не заделали ямы до закрытия моста? Я в первый день уже злилась "как можно закрыть одну сторону моста не залепив ямы на действующей стороне". Ну когда вы будете думать? Латайте ямы ночью, в ночь на субботу или воскресенье.Избавьте людей от проблем.
В шоке
20.04.2018 16:26
гостья, а может мне вообще через Тамбов епануть ?хотя если вы мне оплатите такси от пл.мира до шкатовой через Октябрьский мост ,мы можем и там поехать ..
Я в шоке
20.04.2018 16:27
Из проверенных источников, свадьба моей сестры ,я уже 10 лет как за мужем )