Общество
9212
20.04.2018 15:40
41

Водителей просят воздержаться от поездок через Петровский мост в субботу в первой половине дня

В субботу 21 апреля с 9.00 до 12.00 плановые ремонтные работы будут вестись на открытой для транспорта части Петровского моста.

Как сообщили в управлении благоустройства города Липецка, после закрытия старой части путепровода и возросшей интенсивности автопотока на проезжей части образовалось несколько аварийных ям. Заделать их горячим асфальтом коммунальщики собираются в течение трех часов.

В этот период движение на левый берег и в обратном направлении будет затруднено. Водителей просят воздержаться от поездок через Петровский мост в первой половине дня и заранее планировать альтернативные маршруты. 
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ынжынэр
21.04.2018 23:17
А соединить, два моста не получится? штоб пошире!
Неавтофанат
21.04.2018 22:48
Ехал по мосту в 7-40, лучше чем до ремонта! Рабочие НЛМК и ж.д. уже проехали, ремонт ещё не начался. Хода нужно знать! Назад ехал в 12-40, не гуще, чем в будни, уже дырки залепили.
сведущий-свидомый для патриотов-свидомит для
21.04.2018 16:52
гость сегодня, 09:51 А ночью не судьба этим заняться, что бы не докучать липчанам и так хватающим проблемам. прежде чем закрывать старый мост , нужно было "новый " отремонтировать))) ответить тн липчане это уе..ки с разных краев ссср
СобакоруБ
21.04.2018 16:36
О,точно,на опытной все засрано собаками
Жители с ОПЫТНЫЙ
21.04.2018 16:35
Когда выбираете квартиру!! Я не за себя волнуюсь,а за людей какие поселились в разноцветных домиках-скворечниках и еле идут по грязи на остановку все поуши в грязи,так там еще и собаки насрали,и дорога кривая -тоже волнуюсь за людей какие на маленьких машинах ездят у них колеса отваливаются
Ямы не образовались!!!
21.04.2018 15:15
Они были изначально, их не заделали!
земляк
21.04.2018 10:32
гостю ха ха за этож надо ночные платить
Когда выбираете квартиру
21.04.2018 10:12
Жители с ОПЫТНОЙ, надо смотреть инфраструктуру. Опытная всегда была медвежьим углом, таким и останется.
гость
21.04.2018 09:51
А ночью не судьба этим заняться, что бы не докучать липчанам и так хватающим проблемам. прежде чем закрывать старый мост , нужно было "новый " отремонтировать)))
1
21.04.2018 09:16
смотрю по камерам и них не вижу ни одного рабочего делающего дорогу очередное бла бла