Общество
3241
02.04.2018 16:26
13

В Липецкой области за 2 месяца родилось 17 пар близнецов

1790 малышей появилось на свет в Липецкой области в январе-феврале — всего на 1% меньше, чем год назад.

Из них 39% детей родилось у матерей первыми, 40% - вторыми, 21% - третьими и последующими. Кроме того, за первые два месяца в 17-ти семьях появились близнецы. 

Умерло за то же время 2712 человек — на 12% меньше, чем год назад. Превышение числа умерших над числом родившихся составило 922 человека или 5 на 1000 человек населения. Численность постоянного населения по предварительной оценке составила на 1 марта 1149,2 тыс. человек. 

Меньше зарегистрировано как браков, так и разводов: за два месяца в Липецкой области создано 791 новых семей, распались 675 — год назад соответственно было зарегистрировано 1007 браков и 714 разводов, сообщает Липецкстат.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
11.04.2018 15:20
ЭКО, вы и без эко выросли чупакаброй
Баба Рая
04.04.2018 09:46
Даааа,но умерло то гораздо больше!!!
Юрьевна
03.04.2018 08:01
Да и какая разница, ЭКО или нет. Это рождение у родителей, которые по той или иной причине( по большей части это экология г.Липецка) не могут иметь детей. Которые годами ходят по врачам, лечатся, сдают анализы, каждый месяц ожидают положительного теста, плачут, проходят операции... И Вы говорите, что у них дети не такие, да это счастье, что в итоге у них получается выносить и родите одного и более детей...
Юрьевна
03.04.2018 07:57
От эко по большей части рождаются двойняшки, а не близнецы...
И чё
03.04.2018 00:05
Для ЭКО, Сплошь ЭКО и Рождения мутантов: естественным путем гораздо больше мутантов и придурков, вроде вас, делают ;-)
Мать близнецов
02.04.2018 22:58
А что кроме как через ЭКО близнецы не получаются?!
Липка
02.04.2018 19:28
ЭКО, Вот и видно - кто "чупакабра"...Это легко определяется и без ЭКО....
Нечех
02.04.2018 18:46
Комбинат дымит!
Рождение мутантов
02.04.2018 17:56
Как подрастут расскажите как их сделали из пробирки
Сплош ЭКО
02.04.2018 17:35
Одно ЭКО - чем гордиться?