Общество

28.03.2018 14:46

Липецкие дорожники отремонтировали лужу

76 7084
10

Специалисты устроили шоу на ЛТЗ.

Пользователь "Вконтакте" Сергей Щавелев разместил на ресурсе ролик, от которого можно впасть в ступор. Сергей оказался свидетелем ремонта...лужи. В кадр очевидца попал дорожный ремонт, который проводили на одной улиц района ЛТЗ. Шестеро специалистов в сине-оранжевой форме и их руководитель методично засыпали огромную лужу литым асфальтом.



Заметим, что это же ведомство, которое асфальтировало лужу, признано победителем серии торгов по ремонту липецких дорог общей стоимостью около 1 млрд рублей.
76 7084
10

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Саня эксперт

02.04.2018 09:22
Вот на всякую хрень у них денег валом, а у нас в госучреждении только сегодня выделили деньги на госзакупку химреактивов, хотя должны были в декабре, и то не все получится купить. Денег нет, но мы держитесь))
ответить

сложился ваш портрет

29.03.2018 14:14
ххх, Мадам, а Вы сами крестиком КАК вышиваете? И Вам не стыдно ТАКОЕ выставлять ?
ответить

гость

29.03.2018 12:58
город не пуганных идиотов
ответить

))

29.03.2018 12:57
ОЭЗ, Ты это серьёзно? Вот они лабухи неучёные ! Зато шутят исправно.)
ответить

НеГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ

29.03.2018 12:40
ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ, полностью с Вами согласен, коллега! Это инновационные технологии в дорожном строительстве. А простые обыватели просто не знают об этом...
ответить

ОЭЗ

29.03.2018 12:37
ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ, физику в школе учить надо было хрень ваша технология, проверено вами же - каждый год новый ремонт
ответить

Как гость

29.03.2018 12:12
Получается что такой ремонт делали по всему городу. Где руководство города? Или как обычно всем наплевать или у города нет руководства?! Технолог ты смешной.
ответить

ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ

29.03.2018 11:59
Технология не нарушена! все делали по плану! Температура асфальта позволяет его класть прямо в воду. Не горячитесь, горячие финские парни!
ответить

ВЫ ВСЕ КТО????

29.03.2018 11:56
Чем тут скулить о том кто какой руководитель и обсуждать цирк не цирк лучше каждый сфоткал свою яму во дворе и выложил в "Росяму". У меня во дворе на Папина и пр Победы было 3 ямы очень долго. Никто не делал ничего. Пока сам не сфоткал и все устранили в течении недели!!! Ну или если нравится по ямам или вера не позволяет фотографировать на смартфон то ездите по ЯМАМ!!!
ответить