Общество
7075
14.03.2018 13:34
12

Бассейн в школе имени Олега Пешкова могут посещать все желающие

Школа была открыта в сентябре прошлого года.

Начал работать спортивно-оздоровительный центр новой 30-й школы в 29 микрорайоне Липецка. Как сообщает пресс-служба департамента образования Липецка, по поручению главы Липецка Сергея Иванова он открыт не только для школьников, но и для жителей расположенных рядом с учреждением многоэтажных массивов.

Школа №30 имени Героя России, военного летчика Олега Пешкова была открыта в сентябре 2017 года. Площадь здания составляет 17,5 тыс. кв. метров. Образовательное учреждение оснащено цифровыми лабораториями по математике, физике, химии, биологии, географии, мобильными компьютерными классами, лингафонным оборудованием, тренажерами для обучения оказания первой медицинской помощи.

Школа располагает двумя спортивными и тренажерными залами, изостудией, актовым залом и двумя бассейнами – для малышей и взрослых. Впервые в городе бассейн с шестью 25-метровыми дорожками появился в образовательном учреждении. Теперь здесь можно будет проводить серьезные спортивные состязания.

Фото doal.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
01.04.2019 15:20
Все прекрасно-чистый бассейн,раздевалка,тренерский состав.....все,кроме рецепшена-интересно как кастинг проводили? Ни здравствуйте ни до свидания,вечно что то едят и едят прямо на рабочем месте,то печенья то шоколад.Им на корточках у подъезда семечки лузгать а не с людьми работать((
!?
26.03.2018 12:26
Посмотрите стоимость бассейна на Соколе: разовое посещение для детей 300 руб, 4 занятия 800 руб, 8 занятий 1400. Это просто плавание без инструктора. Так что цены в данном бассейне очень приемлемые. Может со следующего года и включат один урок плавания в физкультуру. В марте уже ни кто не будет менять расписание. надо радоваться, что есть бассейн. А 50м бассейн вроде как в комплексе Катящиеся камни. Но построят его я думаю лет через 10 не раньше. И дай Бог, чтобы построили.
!?
26.03.2018 12:22
Да..., половина детей не сдает анализы и просто так им рисуют справки. А как быть с тем, что до ближайшего бассейна Лидер не близко. А тут на районе есть бассейн. И если он будет только для школьников, то содержание такого бассейна очень дорого.
Гость
15.03.2018 10:49
Да..., абсолютно согласна с вами! Они детям нашим дали бы хоть заниматься! В 18 - ой школе обещали бассейн. Обещали 1 обязатыльный урок физкультуры в бассейне. И что в итоге? только на словах. Бассейн не работает! Урок так и не ввели!
Да...
14.03.2018 23:25
А взрослые все пройдут мед. осмотр? Ведь это не море, а большое общее корыто... Какой заразы дети там могут нахвататься. Школа должна быть для детей, а не для общего пользования.
999
14.03.2018 16:49
Здесь будут плавать и школьники и взрослые? И зачем это надо? Не нравится мне эта идея.
Господя
14.03.2018 16:44
Господяяяяя....опять недовольные одни
.
14.03.2018 15:54
Это все на словах. Бассейн в лучшем случае заработает в сентябре. В худшем никогда
?
14.03.2018 14:41
а детский 8-ми разовый сколько будет стоить?
48й
14.03.2018 14:01
Разовое посещение будет стоить173-200 руб, пенсионерам скидка 5% до 14-00. Добро пожаловать! Очень удобно!