Общество
2779
21.01.2018 15:01
36

Ко всем памятникам Ленину в Липецкой области возложены цветы

94 года назад умер Вождь мирового пролетариата

Сегодня коммунисты Липецка возложили цветы к памятнику Ленину на одноименной площади.

«Перед возложением с небольшой речью к собравшимся почтить память вождя мирового пролетариата обратился второй секретарь Липецкого ОК КПРФ, депутат облсовета С.В. Токарев. Он отметил, что 94 года тому назад не стало человека, который стоял у истоков создания первого в истории мира государства социальной справедливости, государства, где делалось всё на благо человека труда, где были бесплатными образование, медицина, жильё. Именно Владимир Ильич в своих работах дал всестороннюю характеристику империализму. Уже в молодые годы он писал серьёзные труды о законах развития общества и том, каким должно быть по-настоящему справедливое общество», сообщает kprf.ru.

«В Липецкой области около ста памятников и бюстов В.И. Ленину и у каждого в этот день были цветы», сообщает сайт коммунистов.

Фото: kprf.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
22.01.2018 21:03
Антон,почитайте "Полное собрание сочинений " Ленина,а затем, приобретя жизненный опыт хорошенько порассуждайте .
Антон
22.01.2018 18:06
Ленин это настоящий герой и лидер! Умнейший человек всех времён. я горжусь тем, что он создал первое в мире социалистическое государство!
ОГО
22.01.2018 14:11
ну тупые, Для всего мира Ленин гений и вождь мирового пролетриата. А для врагов трудящихся конечно палач, чем россияне и гордятся.
ОЙ!
22.01.2018 14:09
Антиленин, а здорово твоих предков в 1917 году прогнали из России пинками. А особо опасных шлёпнули. Хотя они сами разбежались по заграницам с награбленным богатством. Спасибо Ленину, а то ещё 70 лет продолжали бы грабить российский народ вместе с иностранцами.
Попутчик
22.01.2018 14:04
Порутчик , сам ты осёл и везде тебя ослы окружают. Надо же быть наким неграмотным, чтобы в этом слове вместо буквы "п" вставить букву "р". Видимо не русский.
глокъ
22.01.2018 12:56
(94 года назад умер Вождь мирового пролетариата) не умер, а сдох в умопомрачении дегенерат, в котором не было ни капли русской крови, который залил всю Россию кровью, а нынешние последователи ленина и троцкого до сих пор не могут избавиться от идолопоклонства.Слепые вожди, слепых.
Порутчик
22.01.2018 12:26
Ещё остались ослы, которые поклоняются этому скоту...
франк
22.01.2018 09:52
Ванька, Вы меня не поняли!
Медведи из едро....умеют жить
22.01.2018 09:30
Валентина Матвиенко подарила сыну парк с озером на берегу Финского залива. Более 20 га территории бывшего детского противотуберкулезного санатория «Солнышко» в поселке Солнечное были переданы фирме Сергея Матвиенко якобы под инвестпроект для строительства гостинично-оздоровительного комплекса», а затем приватизированы за 10% от рыночной стоимости.
Ванька
22.01.2018 09:15
Так вы в бога веруете? Или попам? Верить можно в душе необязательно это выносить напоказ