Экономика
3249
16.01.2018 17:03
19

В декабре открылись 25 новых точек общепита

Активнее в Липецкой области развивается только розничная торговля.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Липецкой области, в декабре прошлого года было зарегистрировано 61 уведомление о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, 5 из них было передано через МФЦ.

В декабре были открыты 26 предприятий в сфере розничной торговли (за исключением розничной торговли товарами, свободный оборот которых ограничен в соответствии с федеральными законами), 25 — по предоставлению услуг общественного питания организациями общественного питания, 3 предприятия по предоставлению бытовых услуг, по 2 турагентства и предприятия по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, по одному предприятию по предоставлению гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению и обеспечению временного проживания, в сфере оптовой торговли (за исключением оптовой торговли товарами, свободный оборот которых ограничен в соответствии с федеральными законами), а также одно производство минеральных вод и других безалкогольных напитков.  

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
16.01.2018 17:18
Без тараканов, со свежей вкусной едой хоть одна точка есть?
!!!
16.01.2018 17:27
?, только дома, если с женой повезло... или мама приготовит вкусняшку...Береги жену и маму, во как... сам в шоке...
25 новых точек
16.01.2018 17:59
общепит - это точняк пивнухи
Ужас
16.01.2018 18:26
В воскресенье были в Европе на Советской! На втором этаже в кафе по прилавкам тараканы в чехарду играют! Примите меры!
А продукты
16.01.2018 18:38
Всеравно везде гаумоно)))) хоть 100 точек откройте везде все из ГМО
какафе
16.01.2018 18:56
Ужас, зачем?? жареные тараканы придают пикантности нашим блюдам!
какафе
16.01.2018 18:57
да, и тараканы у нас натуральные, экологически чистые! БЕЗ ГМО!
Колян
16.01.2018 19:31
Сейчас это очень модно у богатых малолеток - открыть за деньги родителей какую-нибудь модную забегаловку. Сделать там этакий клуб по интересам, так сказать. Но в абсолютном большинстве случаев через какое-то время такое заведение превращается в рыгаловку и приносят одни проблемы и убытки. Родители устают платить и постоянно разруливать какие-то проблемы и в конечном результате "бизнес" ликвидируется, а отпрыск отправляется гонять на дорогой иномарке "под пивом" или того хуже, "под косячком" по ночным улицам, среди таких же богатых оболдуев. Но при этом, он (или она) ещё долгое время загибает пальцы веером и говорит всем: "А я, ёптыть, бывший ресторатор с большим опытом!!!". Собственно в этом и заложен с самого начала весь смысл. Так то. Потому что ресторанный бизнес - очень тяжёлый и рисковый труд. И новость о том, что только за декабрь в нашем мега-сити Липецке открылось 26 ресторанов вызывает только смех.
Да..
16.01.2018 19:33
А напишите, сколько их в том же декабре закрылось. И может новость глянется совсем с другой стороны.
Света
16.01.2018 19:38
Ужас, эээ, так не здесь надо писать!!!