Происшествия
23665
04.12.2017 08:48
19

Труп 17-летнего подростка нашли на берегу реки

Причины смерти юноши пока не установлены.

3 декабря в Лебедяни на берегу реки Дон обнаружен труп 17-летнего подростка. Известно, что погибший был воспитанником интерната и страдал токсикоманией.

Пока причины его смерти не определены.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
08.12.2017 14:14
Видемо нет раз пишут все фигню.
48
07.12.2017 23:21
А информацию кто то хоть проверяет перед публикацией?ужас!!!
Елена
07.12.2017 09:31
Во 1 мой Племяник не наркоман и не таксикоман,во 2хон был спорцмен по плавонью,у него медалий больше чем у вас мозгов.в 3х у него родители не пьют и не курят,в 4х он из нормальной благополучной семьи,не из детского дома,как вы тут пишите если вы не чего не знаете о моём мальчике не хрен на него грязь лить и на его семью.он был самым добрым и счастливым ребёнком все им гордились.а вы все грязь льете на него.Данечку не вернёшь оставьте его в покое,смотрите за собой.это самый лучший ребёнок на свете.сынок земля тебе пухом.а вам бог судья.нашли кому кости мыть.маральные уроды.вы не понимаете что пишите лож,вы о нем не чего не знали,лишь бы что нить сказать.
Естественный отбор
05.12.2017 09:27
Побольше бы. Пусть передохнет этот скот, рожденный от нарков и алкашей. Стране нужны умные и здоровые, которые могут хоть что-то для страны сделать, а не этот быдлятник, который только и может,что бухать и нихера не делать. А самое печальное, что единственный инстинкт у них- разможаться. Плодятся как кролики, а потом детей своих выкидывают как котят, куда попало. В детдома в основном. Стерилизовать таких надо! И случаев таких не будет, и жизнь полегче станет. А то понарожают выблюдков на наши шеи, а они не работают и нам их содержать. Им же и квартиры, и выплаты, и все. За какие такие заслуги , интересно???
Он
05.12.2017 00:49
Гость, Вы слишком поверхностно знаете об этом проблеме!Зачем Вы так судите,это болезнь, я работаю с зависимыми людьми,есть семьи,где родители вообще не пьют и не курят-интеллигенты,а ребёнок наркоман.Общество все прогнило,Вы любую буду готовы обсудить,не зная о чем говорите.Человек раком заболеет,разве он в этом будет виноват,разве его обвиняют-нет,его поддерживают,так какое Вы имеете право так говорить,не имея образования и достаточных знаний!Вот и живут люди в таком мире и готовы все грязью облить,жить что ли скучно?!Лучше бы полумали,как таким помочь,а не как оскорбить.Поэтому и смеются над все на Россией,что люди много в ней глупцов,да сплетников
Родился то вероятно
04.12.2017 20:18
В большой, многодетной семье. Даёшь демографию!
сау
04.12.2017 20:07
лучше у дедушке лалку соснуть
Ирина
04.12.2017 14:36
UJCNM, , полностью согласна
Соня
04.12.2017 12:24
В пос. Силикатном, еще бы всех наркоманов и алкашей выкинули в Силикатные озера.
Гость
04.12.2017 11:04
Гость, что ты несёшь дегенерат ?