Происшествия
15660
29.11.2017 16:32
33

ЧП в 49-й школе считают симуляцией

В мэрии говорят о желании школьников сорвать уроки.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня в больницу были госпитализированы семь учеников 49-й школы Липецка.

Изначально предполагалось, что восьмиклассники стали жертвой воздействия мобильного приложения, использованного школьников во время обеда. Однако сейчас в мэрии предполагают, что дети просто симулировали симптомы оглушения ультразвуком.

- Врачи не обнаружили у госпитализированных детей никаких симптомов, свидетельствующих о том, что они подверглись воздействию каких-то внешних факторов. Медики все больше склоняются к версии о том, что дети придумали всю эту историю, чтобы сорвать занятия в школе, - сообщил GOROD48 наш источник в администрации города.

Кстати, в Роспотребнадзоре сразу же после ЧП пришли к такому же выводу.   
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
30.11.2017 00:07
Наташа, И ты отправишь ребёнка в школу. Не отправишь в школу — ОПЕКа отнимет ребёнка. А правду нам не скажут.
?????
30.11.2017 00:17
Алкаш , Вам сказали правду.А Вы в нее верить не хотите.Потому что все слишком просто.СИМУЛЯНТЫ.
Алкаш
30.11.2017 00:19
?????, Скажи сколько тебе платят, что ты обзываешь ссёлковских детей симулянтами? Я не верю, что ты за бесплатно пишешь против детей.
Путин ,самый вежливый епт
30.11.2017 00:21
Это банальный геноцид народа , пока только начало
у вас тоже дрищ после разливного пива
30.11.2017 00:26
Липчане несколько десятилетий дрищат после пива и никому нет до этого дела .
Алкаш
30.11.2017 00:33
?????, Про бесплатно — не поверю. Спать не хочу — поверю. Уверен, что ты девушка.
Алкаш
30.11.2017 00:41
?????, Ну, не пиши от мужского рода. Явно видно, что ты девушка.
Алкаш
30.11.2017 00:50
?????, Иди спать. Люди правду уже давно поняли. В липецкой школе — симулянты, а в ссёлковской — нам не с кажут, но и так понятно из-за чего два класса детей отравилось.
Тербунам привет
30.11.2017 01:19
Редкостный бред, никакого ультразвука в телефоне нет, быстрая смена ярких цветов на экране,да ,может привести к определённым заболеваниям, типа эпилепсии,но опять же у предрасположенных к этому. Звук из телефона ,нет!!! Кто пытается на этой теме спекулировать, мягко скажем, застрял на уровне средних веков. И может просто объявить это всё происками ведьм и сглазом.
ДЕМЬЯН БЕДНЫЙ
30.11.2017 01:41
ВЫПОРОТЬ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ РЕМНЕМ ПРЯМО В ПРОЦЕДУРНОМ КАБИНЕТЕ И ОТПУСТИТЬ В ШКОЛУ,И РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ НЕ МЕШАЛО БЫ ВЫСЕЧЬ,ЧТОБЫ ТЕЛЕФОНЫ В ШКОЛУ НЕ ДАВАЛИ !!!