Новости в соцсетях
8878
12.10.2017 20:06

Липецкая вечЁрка: смешной «Мерседес», новый ТРЦ и визит Владимира Путина

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в четверг, 12 октября.

Самое пристальное внимание сегодня приковано к новости про насмешивший липчан столичный «Мерседес». Массу комментариев вызвало фото из липецкого двора, где водитель «Мерседеса» с московскими номерами запарковал авто между рядами лавочек.

Не меньше липчан в четверг волновало сообщение насчет строительства в Липецке торгово-развлекательного центра. В Липецке объявлены публичные слушания по строительству новых объектов социального обслуживания.  Среди объектов торговли самым заметным может стать новый торгово-развлекательный центр на улице 8 Марта. Под него планируют отдать свободный участок земли. 

Бурное обсуждение сегодня вызвала новость о планах Владимира Путина на липецкой земле.  Завтра по графику президент рано утром вылетает в Воронеж, из Воронежа вылетает в Липецкую область и в городе Усмань позанимается проблематикой сельского хозяйства.

Активный отклик получила заметка про женщину из «Дэу». В Липецке на улице Ульяны Громовой женщина-водитель чуть не въехала в толпу пешеходов. После аварии женщина, по виду в неадекватном состоянии, пересела на заднее сидение автомобиля.

А вот больше всего эмоций сегодня досталось сообщению по теме вандализма. Неизвестные ответили на гордость за липецких летчиков.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.