Общество

20.09.2017 18:00

Последствия провала асфальта на улице Юных натуралистов устраняются

17 5610
4
Последствия провала асфальта на улице Юных натуралистов устраняются

Причиной провала в администрации города называют подмыв грунта водой.

Историю о том, что напротив дома №7а по улице Юных натуралистов просел асфальт и в образовавшуюся дыру ушло переднее колесо автомобиля «Лада Калина», прокомментировал председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства Алексей Бахтин.

- К месту происшествия выехали представители управления главного смотрителя города, спасатели и энергетики, которые летом проводили здесь ремонтные работы коммунальных сетей. После раскопок дорожное покрытие было восстановлено. Разрушение асфальта возникло, очевидно, из-за подмыва грунта водой. В причинах сейчас разбираются специалисты. После того, как их устранят, полотно будет восстановлено.

17 5610
4

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пенсионер

21.09.2017 16:14
не пат, Если статей про Королева или Капремонт, комменты будут закрыты. Позор вам - ГОРОД.48
ответить

не пат

21.09.2017 13:08
чего так к рубрике выше про кап ремонт коменты закрыты... чуете чем пахнет...
ответить

Это не совсем Юных, а параллельная ей

21.09.2017 11:43
И там бесконечные протечки.... А наши службы никак не могут найти и отремонтировать.... Раскапывают и закапывают по несколько раз в год.... Скоро там дома проваливаться начнут....
ответить

Туся

21.09.2017 08:59
Весь департамент ссать хлдтл под этот грунт?????,ОФИГЕТЬ!А когда ж работали????
ответить

д

21.09.2017 08:39
какой водой то ? дождей 2 недели уже нет
ответить

Любопытный

21.09.2017 08:36
Неужто наши депутаты еще не поняли, что не того мэром назначили?
ответить

знаю

21.09.2017 06:32
лада, 80 процентов иномарок ей в подметки не годятся, сейчас "иномарками" все ненашенское г..но называют!
ответить

лада

21.09.2017 00:51
калина как иномарка ! вообще круто выглядит !
ответить

Владимир

21.09.2017 00:09
На примыкании ул.Горького к ул. Октябрьская, прямо на пешеходном переходе со стороны"Горячего хлеба", проседает дорожное полотно. Заметно проседает последние 2 года. Дураку ясно, что под асфальном идет размыв.Ждете ,пока это все завалится в глубокую яму?
ответить

КАК ВСЕГДА

20.09.2017 22:54
А ЕСЛИ БЫ ДЕТИ В МАШИНЕ БЫЛИ.?????????????И ЯМА БЫЛА БЫ ГЛУБЖЕ.......КОГДА ЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТО ПО..УСТИСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ......КТО ТО ИЛЛИОНЫ ПОЛОЖИЛ В КАРМАН ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ....ААААА??????
ответить