Происшествия

13.09.2017 12:01

Двойная сплошная для автомобилистов Липецка — условность

71 7323
6
Двойная сплошная для автомобилистов Липецка — условность

Сразу два авто попались на нарушении.

Пользователи видеохостинга Youtube поделились на ресурсе записями с авторегистраторов. Техника поймала в кадр нарушителей правил дорожного движения. Оба случая посвящены риску потерять водительские права на полгода — езде через две сплошные.

Первое видеосвидетельство относится к району Соборной площади. Возле корпуса ЛГТУ и на пешеходном переходе водитель «Нивы» резво пересекает двойную сплошную. Автор ролика не скупится на эпитеты для автомобилиста.


Вторая запись сделана на пересечении проспектов Победы и 60 лет СССР. Там резво с нарушениями налево уходит «ВАЗ». Причем поведение автомобилиста могло привести к столкновению: авто с видеорегистратором еле успело отреагировать на запрещенные виражи.

71 7323
6

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Эти инопланетяне

16.09.2017 12:55
Сделали всё чтобы люди были вынуждены нарушать правила и большая часть пробок города может быть решена но.... Вместо решения проблемы людей наказываем...
ответить

Александр

16.09.2017 12:20
Уродов кому закон не писан в Липецке полно. А попросту колхоз и отморозки которым везёт до поры до времени. И хрен бы то с ними если сами подохнут, а то и других прихватят черти борзые.
ответить

За справедливость

16.09.2017 10:50
Побольше бы таких людей и машин с камерами чтоб снимали как ездят Уроды. А те кто не согласен,вы также ездите и нарушаете. Вы сначала приглядитесь к стилю и манере своего вождения,а потом высказывайте какие все плохие.
ответить

(. )( .)

16.09.2017 03:02
Все правильно! Если каждый будет так делать, никто не будет нарушать правила! К каждому полицая не приставишь, россияне становятся наконец то нормальным обществом. Нормальные люди нарушать не будут, а выродки побоятся, потому что порядочные граждане за ними присматривают, неотвратимость наказания будет держать потенциальных нарушителей в рамках закона. Активная жизненная позиция каждого сознательного человека делает революцию в нашем менталитете. Общее жизненное пространство это не значит ничьё, это значит каждого!
ответить

Липчанинъ

15.09.2017 11:02
В чём стукачество , братва?! Показал как кАзлы катаются. Что такого? Или у нас город кАзлов? А если этот урод нормального парня подрежет? Тогда как запоём? Тем более мусарам он видео не отдавал.
ответить

Бродяга

15.09.2017 09:53
Красный город стал ещё стукачами пополнятся
ответить

Россия

15.09.2017 09:48
Липецк стукачей дожили
ответить

Дмитрий

14.09.2017 21:25
За это прав не лишают это не встречка ,штраф 1500 руб.почему кто писал эту статью такой с ука дол до е б ,почему такого тупого п и д о ра са вообще допустили писать статью
ответить

Апостол

14.09.2017 16:58
АВтор, ты бы ещё Медведеву видео в фейс бук отослал ! Пусть порадуется какой ты молодец !
ответить

Я_НЕ_ЧЁРТ_КАК_ДРУГОЙ

14.09.2017 16:54
Как так можно? Ты что инспектор ? Дятел на шевроле ниве не тот что сплошную нарушил а тот что сюда прислал! Раз такой сердобольный иди ХОХЛАМ помогай. Отдай зарплату бродягам. Корми диких котов и собак. И отсоси у инспектора ! У любого ! как минимум 3 раза !
ответить