Происшествия

21.07.2017 14:40

В Липецке столкнулись кроссовер и мотоцикл

18 3692
1
В Липецке столкнулись кроссовер и мотоцикл

Авария произошла на площади Плеханова.

В Липецке на площади Плеханова столкнулись кроссовер Renault Duster и мотоцикл. 

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по Липецкой области, ДТП обошлось без пострадавших. 
18 3692
1

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

на фото

22.07.2017 22:14
Этот мотоцикл стоит дороже куска гавна с налепленными вагинами!
ответить

нервному неадеквату :

22.07.2017 09:24
Налогоплательщик, как этот олень на дасере умудрился въехать в хруста в параллельном ряду ? или у водятлов в зенках ряды двоятся ?))
ответить

во всем виноваты ежики

22.07.2017 09:21
Налогоплательщик, вот так едешь и никого не трогаешь , а тут водятел сзади в тебя бац ! и хруст во всем виноват .
ответить

Налогоплательщик

21.07.2017 23:48
Aliska, это не препараты...это глисты...убогая
ответить

Налогоплательщик

21.07.2017 23:46
нервному неадеквату :, никто никого не пропускал...хруст ехал в параллельном ряду с дустером,оглушая всех на подъеме,а на кольце резко оттормозился пропуская едущих по кольцу....тут дустер его в заплеванную "задницу"боднул.
ответить

Aliska

21.07.2017 22:45
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс - оздоровительный свиноводческий комплекс в Измайловском районе. свежий воздух , трехразовое питание и никаких тренажеров - только грабли и лопата.
ответить

Роман

21.07.2017 22:29
Aliska, ну что схуднула?
ответить

нервному неадеквату :

21.07.2017 21:46
Алекс, вообще то на фото автодятел не пропустил хруста. а по статистике у автолюбов в сравнении с мотоциклистами аварийность почти втрое выше в процентном соотношении в сравнении с мотоциклистами.... еще вопросы есть ?
ответить

30 лет на мотоцикле

21.07.2017 21:41
Алекс, пока ты необученый пацанчик , ты не поверишь - у многих хрустов то же есть автомобили . а работать они могут и на машинах , автобусах и даже троллейбусах . к примеру , у меня есть автомобиль , троллейбус и мотоцикл и назови причину ,по которой ты мне можешь это запретить ?
ответить