Говорит Липецк

21.06.2017 10:32

Как долго прослужат новые дороги?

29 6604
3
Как долго прослужат новые дороги?

Ремонт в городе продолжается.

Советская улица уже вторую неделю напоминает Арбат. Только вместо художников и музыкантов тут перформансы показывают строители. Пешеходам новый асфальт пришелся по вкусу. Ровный, красивый. Правда, сколько продержится такая красота на этой и других улицах? Мы спросили мнение липчан. 
29 6604
3

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Клавдия

20.07.2017 16:12
От Макдональса к Октябрьскому рынку дорожка была слегка крутовата была. А теперь после ремонта стала горой.Перекрёсток -машины очень часто едут на красный свет.Что будет зимой?????
ответить

Мое имя

19.07.2017 22:02
Вопрос в заголовке просто смешной... Они будут служить, пока кому то из властьдержащих не понадобится новая машина, дача или т.п. Один год просто было смешно до коликов, когда в течение ЛЕТА покрытие от педа до сокольского моста менялось 7!!! раз!
ответить

Город 48.

10.07.2017 12:52
Это не ремонт а издевательство над жителями! Весь город в конавах и рытвинах! Видно не воружоным глазом что власть Липецка отмывает деньги бюджета. Ремонтам и не пахнет.
ответить

ОХ Вы

30.06.2017 23:00
Как можно говорить о дорогах не зная технологии работы. Посмотрим!!! А потом будем судить.
ответить

пп

29.06.2017 22:19
максимум до весны
ответить

все грешники

29.06.2017 14:06
рождаются в лИпецке и всю жизнь наблюдают маразм ремонта улицы Советской и Плеханова и Зегеля и Ленина.
ответить

СМЕШНО

29.06.2017 04:42
ГЛАВНОЕ НЕ ДОРОГИ-ГЛАВНОЕ С БЮДЖЕТА ПОБОЛЬШЕ ДЛЯ СВОИХ ОТПРЫСКОВ!!!-такая у нас страна рашка!!
ответить

Водитель

28.06.2017 16:06
А когда отремонтируют дорогу на Кольцевой? Как к автовокзалу ехать - асфальт отстойный, дыры и лепёшки.
ответить

Борис

28.06.2017 13:19
Посмотрите Время 27.06.Складывается впечатление, что ВВП упрашивает о постройке домов в Ижевске.У нас есть грамотные специалисты которые сделают по СНиП и ГОСТ и это дорого и качественно.А позиция проста -куй железо пока горячо,ну а если чо-да и ничо
ответить

White

28.06.2017 09:37
Дороги делают не заинтересованные в результате люди (гастарбайтеры). Качество дорог кардинально изменится когда будет персональная ответственность за результат и качество. А если спустя полгода увидим дыры на новых дорогах - это будет означать отсутствие контроля, халтуру, воровство материалов и коррупцию. Норма для россии.
ответить