Общество

31.05.2017 21:50

Липецкие сосиски забраковали на белгородчине

25 3667
3
Липецкие сосиски забраковали на белгородчине

Белгородская ассоциация производителей и поставщиков качественной продукции «Качество жизни» приобрела продукты для исследования качества в апреле и мае в точках розничной торговли.

Все продукты были куплены специалистами для исследования в апреле и мае в точках розничной торговли.

Лабораторное испытание показало, что заявленному качеству не соответствует молоко питьевое ультрапастеризованное ООО «Саратовский молочный комбинат» (Саратовская область) и молоко цельное пастеризованное ООО «Молочный калейдоскоп» (Курская область). Не прошло проверку масло сливочное крестьянское ИП Богачев О. В., (Самарская область) и масло сливочное крестьянское ООО «Продоптторг» (г. Москва).

В чёрном списке оказались сосиски сливочные ООО «МПК Чернышевой» (Липецкая область),  консервы «Говядина тушёная первый сорт» ООО «Мясоперерабатывающий комбинат «Салют» (Ленинградская область) и консервы «Свинина тушёная высший сорт» ООО «Соверен» (Калининградская область), сообщает «Бел.Ру».

25 3667
3

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

549578хгэнзшгн

02.06.2017 17:11
Да и вЛипецке не только сосиски но и купаты просроченные целую телегу в магазине нашли, Липчан травят.
ответить

Кулинар

02.06.2017 08:57
Оля, не пытайся сделать конфету из того, что есть невозможно. Раньше да, была продукция похожа на нормальную, а сейчас.......
ответить

Гринпис

02.06.2017 00:28
Оля, не трави собачку чернышевской колбасой.
ответить

Оля

01.06.2017 23:08
Покупаю продукцию "Чернышевой" постоянно и кормлю ей не только свою семью, но и моей собаке достается иногда кусочек и ест она с удовольствием. Цена у них соответствует качеству, есть и дорогие колбасы сделанные из мяса свинины и говядины, а есть и дешевая продукция из курицы. Я лично покупаю продукцию СССР и очень довольна. В статье ничего дельного вообще не написано, никаких документов подтверждающих, то что наша Липецкая продукция не соответствует качеству и есть ее вообще нельзя. А судя по комментариям лучше питаться колбасой из "Пятерочек" и "Магнитов" где качество самое дешевое и просрочка встречается. Я например знаю, что у них завод есть, а в магазинах крутят видеоролики где видно, что все чистенько.
ответить

Вий

01.06.2017 15:20
Всё что производится в данное время синтетика ...как тараканы вымрем...
ответить

вискас для народа

01.06.2017 12:17
Егор, на сардельках "Свиные" сверхмикроскопическим шрифтом иерограмматической тайнописи написан состав - отруби куриные , соя , вода ,соль ,перец , краситель Е 20 ,ароматизаторы ,стабилизаторы вкуса и прочее де...
ответить

Кулинар

01.06.2017 11:28
А какие были молочные сосиски из Москвы - сказка.
ответить

medved

01.06.2017 11:21
даешь больше треша, больше бреда в комментариях!Одноклеточные, вас что так мало? не проснулись что ли, давайте приплетем сюда дороги и маленькие зарплаты! что так скучно то? фантазия закончилась?
ответить

Советское - значит отличное

01.06.2017 11:02
в Союзе у нас в холодильнике брауншвейгская не переводилась. во это была колбаса которую сегодня только где нибудь в Москве на биорынке для олигархов достать можно. еще были "Охотничьи" колбаски ,котрые привозили из Москвы,потому что проезд тогда стоил сущие гроши и туристический шопинг в Союзе был развит как на Западе. сегодня ни колбасы ни шопинга . одно химдерь..о и хронический дефицит денег у населения.
ответить