Общество
7845
23.07.2025 12:36
73

У городской поликлиники скончалась женщина

Ее пытались откачать работники поликлиники.

Сегодня на парковке возле поликлиники на улице Петра Смородина обнаружена лежащая на асфальте женщина. Прохожие вызвали медиков, но те лишь констатировали смерть.

photo_2025-07-23_12-08-10 (3).jpg+2025-07-23-12.21.34.jpg

Личность скончавшейся устанавливается. Причину смерти определит судмедэкспертиза.

1
55
2
1
2

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Всем
24.07.2025 22:57
Кто снимал на телефон и даже не пытался помочь женщине... Помните!!! Бумеранг всегда возвращается..
Лара мих
24.07.2025 09:43
Присутствовала вчера сама все видела. Вышла из поликлиники посидеть на скамейке. То что врачи сделали все что могли это понятно.. Бегали реанимировали.. Видно было что профессионально делали .. Я старая уже, знаю, что говорю.. Поразило другое! Толпа любопытных наглых , которые все снимали на камеру.. Это такое развлечение оказывается.. Не знала. Медикам терпения и жизненных сил. Родственникам - соболезнования.
Спасибо
24.07.2025 22:55
Вам от всей её семьи! Берегите себя!
redford
24.07.2025 08:25
А у 5-ой поликлиники, несколько лет назад, мужчине даже не вышли попытаться помочь.
Снимки ,
23.07.2025 19:10
это доказательство того ,что человек умер своей смертью и не надо додумывать глупости !
Действие
23.07.2025 19:08
Чаще всего Липчане умерают ранним утром с 3-рех до 6-ти утра.
Не для смеха
23.07.2025 19:01
Возможно, последствия вакцинации...
Марыся
23.07.2025 18:26
Медработники не Боги. Все что смогли, то сделали. А если кому что не нравится подошли бы и помогли. ОБЖ у всех было.
Старик Хоттабыч.
23.07.2025 18:10
Безобразие просто что творится. Надо узаконить на запрет стемок!!! В данных ситуациях и наказывать, кто это еще и скидывает на сайты!!!! В семье горе, беда, люди в белых халатах делают все возможное.. А эти.... Слов даже нет, как их назвать снимают и выкладывают!!!!! На заметку губернатору кстати про запрет.
ИИ
23.07.2025 16:08
Оставшиеся в живых будут завидовать мертвым.
Ну
23.07.2025 23:46
Тебе это не грозит..
светлана