Происшествия
11263
26.08.2024 11:38
43

Ночью в Липецке расстреляли автомобиль

У машины продырявлены стекала, дверь и фонарь. Стрелка уже ищут полицейские.

Минувшей ночью на улице Петра Смородина, 14 в Липецке расстреляли автомобиль «Киа»: предположительно, из пневматического ружья металлическими шариками.

Прострелы на машине ее владелец обнаружил сегодня утром, когда собирался на работу.

— Пробиты все стекла, задняя правая дверь, задний левый фонарь. Только запчасти на замену обойдутся около 400 000 рублей, да еще работа, — рассказал GOROD48 владелец автомобиля.

Рядом с расстрелянной машиной стояли и другие, но они не пострадали, поэтому владелец автомобиля предполагает, что стрелок целенаправленно выбрал его «Киа». Возможно, это сделал человек, с которым он судится, или сосед, решивший, что машина припаркована на его месте. Хотя парковка не частная — «Киа» стояла во дворе.

После того, как автомобиль осмотрели полицейские, владелец отогнал его на платную стоянку.

— Обстоятельства произошедшего изучает отдел полиции № 7, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
1
5
33
8
10

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И шо
26.08.2024 11:47
Думаете найдут?
Бомж
26.08.2024 12:01
Полиция, перестала патрулировать районы. Выводы налицо.
Викторм
26.08.2024 12:04
Левой ногой писали? Это надо же так исковеркать русский язык....
Липецкий
26.08.2024 12:21
... на замену будут обойдутся...
Светлана
26.08.2024 13:25
это иностранные специалисты видимо
Это не просто так.
26.08.2024 12:05
У нас во дворе когда-то расстреляли лобовик одному деятелю. Когда разобрались, оказался ещё тот жук.
Опа!
26.08.2024 12:06
Весь город в камерах, но не найдут.
Светлана
26.08.2024 13:24
7-й не найдет. у нас там у подруги резину из подвала своровали - так они и не искали. они же полиция а не сыщики. зачем им. отписку дали и все. и тут также - не убили же никого....
Житель
26.08.2024 12:16
Стекала менять таперь !
авито
26.08.2024 12:37
А дверимана? на замену будут обойдутся во сколькомана?
Гость
26.08.2024 12:48
Найти можно, весь город в камерах, а в Вашем доме в каждом подъезде камеры + домофонные, но архив держится один месяц, так что рекомендую потерпевшему торопить полицию.
Гость
26.08.2024 12:57
Никаму теперь не нужон будет такой машина с продырявленный стекала, дверь и фонарь.
Гость
26.08.2024 13:02
Найти можно, весь город в камерах, а в Вашем доме в каждом подъезде камеры + домофонные, но архив держится один месяц, так что рекомендую потерпевшему торопить полицию.
Нервная мать
26.08.2024 13:05
Тут плакать надо, а мне смешно от того, что так "грамотно" написали. "Продырявленный стекала", "будут обойдутся".А еще комментарий внизу человека под ником" Авито".Давно так не смеялась. То ли это т9, то еще что! Но смешно очень! А человека жалко!