Происшествия
10960
14.08.2024 12:30
24

Утром на остановке нашли труп

Возможно, мужчина умер от естественных причин.

Около 10 утра в павильоне на остановке «23-й микрорайон» прохожие нашли труп мужчины.

На остановку прибыли полицейские. В областном управлении МВД GOROD48 рассказали, что следов насильственной смерти на теле мужчины нет. 

photo_2024-08-14_12-15-41.jpg

Личность умершего устанавливает отдел полиции №3. Возможно, его смерть наступила от естественных причин.

0
26
2
4
5

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Данил
14.08.2024 12:39
Показали бы лицо, горажане опознали уже.
Думаете
14.08.2024 12:45
медийная личность?
Гостья
14.08.2024 12:48
Сюдя по позе трупа мужчина умер во сне
Мент
14.08.2024 12:52
Вам надо идти в судмедэксперты!!! какой талант пропадает
Гостья
14.08.2024 14:32
Вам надо идти в судмедэксперты!!! какой талант пропадает Здесь не надо быть экспертом поза нога на ногу, и руки скрещены. Человек лёг спать и всё.
Борменталь
14.08.2024 15:38
Здесь не надо быть экспертом поза нога на ногу, и руки скрещены. Человек лёг спать и всё. браво кооллега
борменталь
14.08.2024 15:54
Здесь не надо быть экспертом поза нога на ногу, и руки скрещены. Человек лёг спать и всё. забыл спросить в каком переходе диплом покупали
777
14.08.2024 13:05
Если во сне, счастливчик значит умереть скоропостижно и во сне нужно быть святым.
Санёк Пирожок
14.08.2024 12:49
Интересно от какие-то естественных причин убили сто процентов
Мистер очевидность
14.08.2024 12:54
В такой позе умирают либо естественная смерть , либо передоз....
Марк
14.08.2024 13:09
Кстати, сейчас в городе сокращается количество алкашей, зато количество наркоманов растет. Под утро возвращаясь домой, вижу висят с откинутой назад спиной. Видок просто жесть! Только удивляешься одному — как так можно стоять с откинутой спиной и не падать?
Валера
14.08.2024 13:00
У меня умер друг детства, 36 лет. Каждый день были на созвоне, а последние 5 дней не созванивались. Вчера соседи забили тревогу, набрали отцу. Открыли комнату: он лежит в позе эмбриона, скрюченный. Скорее всего, у него лопнула поджелудочная. Мед эксперты сказали! Думаю это последствия многолетнего употребления Балтики 9 и охоты берегите себя пацаны.
А
14.08.2024 13:00
Царствие небесное. Вечная память. Вскрытие покажет.
Никита
14.08.2024 13:55
Пока мы живы смерти нет, когда она придет нас не будет. Нужно бояться бедной жизни,болезней, страданий а со смертью мы никогда не встретимся.
Вася.
14.08.2024 14:57
Отмучаля бедалага.
Экономист ,
14.08.2024 15:04
хожу в магазины практически каждый день и вижу ,мужики в основном покупают пиво ,водку и сигареты ! И немногие покупают обычные продукты !
Житель
14.08.2024 15:11
Очередной кандидат на место губернатора области выбыл из гонки лидеров ,почтим память минутой в русском аппетите ,а после отметим данное событие в Дровах....