Происшествия
21964
21.06.2024 09:18
61

На Октябрьском мосту погибли 18-летняя девушка и 23-летний парень

В живых остались 24-летний водитель и его 20-летняя пассажирка.

Установлены личности погибших в аварии на Октябрьском мосту: при столкновении автомобиля «Дэу Нексия» со столбом погибли 23-летний парень и 18-летняя девушка. Травмы получили 24-летний водитель автомобиля и его 20-летняя пассажирка. 

20 июня на улице Неделина столкнулись автомобиль «Шкода» с 47-летним водителем и автобус «Мерседес» с 40-летней женщиной за рулем. В столкновении получила травмы 65-летняя пассажирка автобуса, после оказания помощи женщина была отпущена.

В Липецком районе на дороге Липецк – Данков в столкновении «ВАЗ-2111», «ВАЗ-2107» и «КамАЗа» травмы получили 21-летний водитель и две пассажирки «одиннадцатой» – девушки 16-ти и 18-ти лет. С травмами их доставили в больницу.


3
43
3
7
12

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктор
21.06.2024 21:27
Права надо выдавать с 30 лет, при этом мужчина должен быть женат. Нечего павлинничать на машинах, надо на великах ездить.
Анка пулеметчица
21.06.2024 23:32
Правильно!!! Полностью согласна. А вот тёткам можно с 25 права, и замуж необязательно. Они и так не лихачат.
Валера
24.06.2024 13:38
Правильно!!! Полностью согласна. А вот тёткам можно с 25 права, и замуж необязательно. Они и так не лихачат. Им вообще не выдавать ни при каких обстоятельствах!)
Пенсионер 1994 г
21.06.2024 21:09
Липчане! Будьте благоразумны и внимательны за рулем авто. Помните, мы и так вымирающий регион.
На фото.
21.06.2024 17:51
Машину разорвало а этот за рулем все сидит рулит! Во потеха!
Факт
21.06.2024 16:38
Самый опасный занос на переднем приводе, это занос на спуске!
Лиза
21.06.2024 16:22
Очень жаль погибших... вина на водителе полностью. В каком состоянии он находился за рулём, что летел с такой скоростью и не учитывал погодных условий?
Лучше
21.06.2024 15:52
Miki ,пусть мясо ,образование и медицина будут дешевле ,чем автомобили !
Китайский городовой
21.06.2024 23:58
Мясо вредно, от него мочевая кислота в организме накапливается, и он стареет быстрее. Да и агрессия от него прет. Ешь лучше редиску.
Mikl
21.06.2024 14:34
Новые машины дороговаты в нынешнее время, а старые чуть стукнулась об опору и развалилась на две части. Надо снижать цены на новые автомобили в пределах 500 тысяч рублей за кроссовер и молодежь будет жива.
Макс
23.06.2024 01:42
Что за бред? В каком вы мире живёте! Машина за несколько млн, может обернуть столб так же жёстко как и старая разволюха. Скорость у неё больше, металл такой же. Если это не Вольва какая нибудь и то не факт
Лизбет
21.06.2024 19:22
Если они в консервных банках так разгоняются, то как они на кроссоверах разгонятся? До сверхзвука?
Неравнодушный
21.06.2024 13:44
На всем участке дороги там ограничение скорости 30 км/час.
!
21.06.2024 21:25
На каком участке? На спуске 50, допустимо 70 выходит, 30 начинается внизу.
Как
22.06.2024 09:18
На каком участке? На спуске 50, допустимо 70 выходит, 30 начинается внизу. Как вы задолбали, допустимо 70, ага. Допустимо 50! "Не штрафуют" и "допустимо" - разные вещи.
Гость666
21.06.2024 13:42
Молодцы гбдд, пусть дальше продают права безмозглой молодёжи за большие деньги. Ноги всех этиг трагедий, я считаю, растут только от туда. Когда гибдд помешанны на деньгах, то эти трагедии будут случаться и дальше, к сожалению.
Гость.
21.06.2024 21:44
Теперь и до гибдд добрались. Есть люди без прав ездят лучше чем с этими документами. Гибдд тут причём, если у человека в голове в место мозгов каша.
Пашка
23.06.2024 01:27
Теперь и до гибдд добрались. Есть люди без прав ездят лучше чем с этими документами. Гибдд тут причём, если у человека в голове в место мозгов каша. Так в этом и проблема! Что те, кто без прав нормально ездит, должен быть с правами. А те у кого каша в голове не выдавать. Сделать как в Швеции (самой безопастной страной в сфере автодвижения), где права за 1 день выдаются, ввести просто больше доп псих тестов, и всё. А у нас сделали золотую бумажку за 90 тысяч. Нормальный и адекватный может не позволить, а раздолбаю родители купят и потом так всё и происходит
Они
21.06.2024 13:55
В открытую озвучивают цифры, чтобы "сдать". Поэтому пока поборы там не прекратятся, так и будет
Они
21.06.2024 13:54
В открытую озвучивают цифры, чтобы "сдать". Поэтому пока поборы там не прекратятся, так и будет
Гость666
21.06.2024 13:40
Молодцы гбдд, пусть дальше продают права безмозглой молодёжи за большие деньги. Ноги всех этиг трагедий, я считаю, растут только от туда. Когда гибдд помешанны на деньгах, то эти трагедии будут случаться и дальше, к сожалению.