Происшествия
8389
14.06.2024 21:35
28

В Липецке сгорела 321-я маршрутка

Уцелела лишь часть кабины.

Вечером 14 июня на улице Папина недалеко от дома № 27 загорелся автобус маршрута №321.

По словам очевидцев, огонь быстро распространился по салону. Прибывшие на место пожарные активно принялись тушить автобус, но уцелела лишь часть его кабины.

— Автобус не вез пассажиров. Он в межсменное время ехал с одной базы на другую, на ремонт, — пояснили GOROD48 в дептрансе мэрии.


По данным пресс-службы ГУ МЧС по Липецкой области, пассажиров внутри не было. Для ликвидации пожара задействовано две единицы техники. Пожар ликвидирован на площади 10 квадратных метров. Предварительная причина — возгорание моторного отсека. Никто не пострадал.

1
15
10
6
11

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тима
14.06.2024 21:54
Не удивительно, диво даешься что в Липецке в 2024-ом году контракт выигрывает такой подвижной состав.
valerafromsplus
14.06.2024 22:41
Отслужила старушка. Земля пухом! ))
адам
14.06.2024 22:46
так пожарка находиться на папина долго наверное выезжали не пропускали за то активно тушили что осталось
Читатель
14.06.2024 23:29
если что папина перекрыта, а объезд через рынок через доватора
Эксперт
14.06.2024 23:31
Это как такое возможно сегодня же вообще не было жары!
Наверняка
15.06.2024 20:32
Водила довыёживался включёнными печками.
Интересно?
14.06.2024 23:41
Кто обслуживает маршрут 321 случайно не И. П Игнатов?
Земляк
15.06.2024 09:32
Автобус не игнатова.да вы сразу пишите,что автобусы производители делают.. к ним и вопросы. И запчасти, те кто эксплуатирует, сами не производят.и водители пьянствуют или прогуливают, ваши сыны и папаши, что вы им вопросы не задаёте. А то, типа, владелец всегда виноватый . Государство запретило покупать импортные автобусы... Таможня не подъемная. Запчасти, только деньги на ветер... Водителем никто не хочет работать.дороги в ямах. А вы тут всё пугаете ИП..
Житель города
14.06.2024 23:47
Вот на такой рухляди мы ездим. А руководители города могут только цены поднимать.
111
14.06.2024 23:53
Живем на опытной у нас не одного нормального перевозчика на маршрутах все они пропускают рейсы особенно 11,321,332,379 да и расписание тихий ужас например в выходные дни 321 с опытной едет в 09:20 следующий в 12:45 и это не шутка. Если задержишься на Соколе то 11-тым вечером уехать не удастся. Не менее гетто расписание 379 маршрутки и все это на фоне пропусков рейсов.
666
15.06.2024 00:11
Так это же скрепный дружественный маз! Которому нет аналогов в мире!
777
15.06.2024 08:30
Это точно. За это время сгорели три цивилизованных Мерседеса
ded
15.06.2024 00:48
ктото попал на бабки
Просто Виктор
15.06.2024 06:59
Ну вот вам и обещанная мэрией пенная вечеринка :)