Происшествия
3536
18.03.2024 16:41
30

38-летняя липчанка перевела «сотруднику Центробанка» 1,6 миллиона рублей

А три человека перевели деньги мошенникам под предлогом оказания интимных услуг.

За прошедшие три дня мошенники обманули 25 жителей Липецкой области. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, 38-летняя липчанка в мессенджере ответила на звонок «сотрудника Центробанка России», который сообщил о сомнительных операциях по её счёту. Во избежание несанкционированного списания денег женщина создала в личном кабинете заявку на оформление кредита и перевела через банкомат на счета злоумышленников 1,6 миллиона рублей.

Три человека перевели деньги мошенникам под предлогом оказания интимных услуг. Несколько человек были обмануты по схеме «Ваш родственник попал в беду». А мечтая заработать на инвестициях, липчане лишились в общей сложности почти 2 миллионов рублей.
2
7
2
5
15

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек
18.03.2024 17:16
Покуда есть на свете....
Дрынов
18.03.2024 17:29
Липецк-город миллионщиков)))
Неравнодушный
18.03.2024 17:39
Согласен. Причём, как у них появились миллионы, когда это всадники без головы?
Ой
18.03.2024 18:00
Не миллионщиков, а миллионеров!!!
Адвокат Черный
18.03.2024 17:52
И в 1002 раз повторю - на дурака не нужен нож...
Липчанин
18.03.2024 17:52
Это не ее муж из окна вышел на Опытной
Адвокат Черный
18.03.2024 17:56
А с хорошим и опытным адвокатом можно было бы списать на аффект...
Оскар
18.03.2024 19:26
Это, как захватывающий сериал. Каждый день новая серия
липецк
18.03.2024 22:25
переведите мне чуть,не хватает на поесть,ну вы даете,людям есть не чего,а вы п кормите!
мне
18.03.2024 22:28
карту номер скажу,дайте бабла немного!доброте дайте!
Кузя
18.03.2024 22:42
Умница, и сколько их таких ждёт щастье...;)!?!
Вася
19.03.2024 07:52
Люди что вы такие тупорылые. Без сплатный сыр только в мышеловке не ужеле не понятно. Каждый день об этом пишут и говорят. Если не куда в ложить деньги помогите сиротам и больным детям.
Липчанка
19.03.2024 08:07
Люди, что вы такие тупорылые. Бесплатный сыр только в мышеловке, неужели непонятно. Каждый день об этом пишут и говорят. Если некуда вложить деньги, помогите сиротам и больным детям. Вася, после исправления ошибок встал вопрос - кто тупорылый?))))
Самый умный
19.03.2024 12:08
Люди, что вы такие тупорылые. Бесплатный сыр только в мышеловке, неужели непонятно. Каждый день об этом пишут и говорят. Если некуда вложить деньги, помогите сиротам и больным детям. Вася, после исправления ошибок встал вопрос - кто тупорылый?)))) Умница! Исправила бедолагу, в каждом слове по 3 ошибки.... ))
ева
19.03.2024 12:12
Люди, что вы такие тупорылые. Бесплатный сыр только в мышеловке, неужели непонятно. Каждый день об этом пишут и говорят. Если некуда вложить деньги, помогите сиротам и больным детям. Вася, после исправления ошибок встал вопрос - кто тупорылый?)))) Эх, Вася, Вася...
ттт