Происшествия
5087
28.10.2023 13:01
8

На улице Московской из-за аварии грузовик перегородил две полосы

В полицию никто из участников ДТП не обращался.

В районе 19-го микрорайона сегодня произошла авария с участием грузового автомобиля и легковушки.

В итоге грузовик развернуло так, что он перегородил две полосы движения, из-за чего движение по улице Московской сейчас затруднено.

По предварительным данным в ДТП никто не пострадал, обстоятельства происшествия уточняются.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в полицию сообщение об аварии не поступало. Видимо, владельцы автомашин решили урегулировать ворос на месте или обратились к помощи аварийных комиссаров.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
31.10.2023 03:25
ВОПРОС К ГИБДД ???, а что типо легковые машины не перекрывают целую полосу для движения, проедьтесь по Свиридова там целая полоса перекрыта легковушками, ей богу порой люди такой бред несут, лишь бы вставить свои пять копеек
селянин
29.10.2023 09:55
ВОПРОС К ГИБДД ???, Ты ещё в Грязях не был. Здесь через центр,постоянно идут тяжёлые грузовики одного очень"уважаемого" человека,ГИБДДешники ещё и честь им отдают.
Гость
29.10.2023 00:23
Когда в стране научатся водить автомобили - тогда и пройдет. А сейчас судя по обстановке на дороге и комментариям «бывалых» и особо умных, которые не знают куда вставить свои точки зрения — ничего не поменяется, баранов только больше, критическая масса уже достигнута. И дело не в ПДД.
ВОПРОС К ГИБДД ???
28.10.2023 21:53
Почему у нас по Липецку так вольно передвигается грузовой автотранспорт, даже где знаки стоят, и по ночам стоянки устраивают где хотят, занимая целую полосу для движения, когда этот произвол прекратиться ??? Неужеле чтобы решить этот вопрос, необходимо написать обращение Президенту России, в Следственный комитет, и т.д, у нас что никто этот вопрос решить не может на местном уровне ???
житель
28.10.2023 18:53
Смотреть надо,когда назад сдаешь.
Не эксперт
28.10.2023 17:45
Очередной торопыга на грузовике!
Ванька Грозный
28.10.2023 14:06
Красотища-то какая , лепота !!
дальнобой
28.10.2023 13:44
Всем понятно,что легковушка врубила заднюю.
Рекомендуем