Общество
10468
06.04.2023 10:37
107

Дата отключения отопления назначена, но если похолодает ее могут изменить

Администрация города подготовила проект постановления о завершении отопительного сезона с датой 12 апреля. Однако в случае изменения погоды эта дата может быть сдвинута.

— Проанализировав перспективный прогноз погоды, планируем отключить отопление всем потребителям 12 апреля. Исключение — объекты здравоохранения и образования. Здесь останавливать подачу тепла будем по заявкам руководителей, — сообщила глава Липецка Евгения Уваркина.

По словам мэра,  в случае похолодания дата может быть скорректирована.

Решение об окончании отопительного сезона принимается на основании данных синоптиков: среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней подряд должна превышать 8 градусов тепла.

8
0
2
2
1

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
отключайте отопление!
04.04.2024 15:30
сколько можно людей мучить? батареи чугунные по 10 секций жарят сколько можно уже???? 2 недели жара ! совести нет совсем! постановление правительства уже нарушили как неделю топят не законно!
Как гость
10.04.2024 02:26
окно открой ...не у всех же чугунные батареи
отключайте отопление!
04.04.2024 15:30
сколько можно людей мучить? батареи чугунные по 10 секций жарят сколько можно уже???? 2 недели жара ! совести нет совсем! постановление правительства уже нарушили как неделю топят не законно!
Александр Николаевич
02.04.2024 11:38
Люди ,Вы что,не понимаете,тепло не пахнет, а вот остаться без денег для них все-.....,так что придётся терпеть,жар костей не ломит,средняя +15,а воз и ныне там....
Екатерина
02.04.2024 11:04
пора отключать отопление. По прогнозам ниже 11 уже не будет.
Как гость
10.04.2024 02:27
к гадалке наверно ходите ?
Как гость
10.04.2024 02:27
всё ещё верите телевизору ?? сходите до врача
Николос
02.04.2024 10:39
Зачем отапливаем улицы города за счет коммунальных платежей? Вы что там совсем что ли? 22-23 градуса тепла, летом так не бывает. Почему не отключили 1 апреля?
Н
02.04.2024 08:19
Батареи огненные,на улице жара,почему сейчас не отключают?
Лариса
02.04.2024 08:05
02.04.24 на улице 21 градус тепла, батареи огненные, как в лютый мороз. Почему нужно ждать 12 числа?
Я
02.04.2024 04:03
Пора отключать
Анна
01.04.2024 14:04
Нужно прямо сейчас отключить отопление, люди платят зато, что отапливают улицы.
Н. В
01.04.2024 12:48
Отключите отопление, в нашем доме у всех окна на распашку, топим улицу. К батареям не притронуться, хотя бы на половину сделали отопление.