Общество
9702
20.03.2023 10:34
120

«Женщина ударила моего сына по лицу, дала подзатыльник и выбросила шапку»

В парке Победы женщина ударила 12-летнего мальчика. Мать ребенка обратилась в полицию. 

Загрузка плеера
Липчанка Евгения Голубкова рассказала GOROD48 о происшествии, которое случилось накануне в парке Победы. Ее 12-летний сын, катясь на самокате, зацепил плечом женщину, так неудачно, что они вместе упали. По словам Евгении, сын начал извиняться, а женщина ударила его по лицу, дала подзатыльник и бросила его шапку.

Часть конфликта записал на видео брат подростка. Евгения обратилась в полицию.

— Заявление женщины проверяет отдел полиции № 7. Во время проверки будет дана оценка действиям всех участников конфликта, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
20.03.2023 10:40
Люди, что с вами происходит?!!! Вы совсем человеческий облик потеряли? Ну поругалась, ну отчитала, но зачем грань-то переходить? А вы, родители, вы когда воспитанием своих отпрысков будете заниматься?!
48
20.03.2023 10:44
Я просто в шоке. А может мало дала??? Ведь тут речь идет о трековом самокате! Кто не знает - это швелер весом 8 кг с маленькими колесам.
Дядя Ваня
20.03.2023 10:48
!!!, я на Вас хотел бы посмотреть в такой же ситуации - тетка в себя приходила от испуга, а может быть, и боли. Маме еще бы надавать, чтобы за чадом следила, а не в ТВ пялилась.
Отец
20.03.2023 10:50
И правильно , что самокатчику дала по ушам.
Да уж!
20.03.2023 10:52
Женщина, конечно, неадекват. Но и "зацепил", видимо, сильно. Сбил.
обыватель
20.03.2023 10:53
сам часто гуляю в парке и просто боюсь этих самокатчиков и велосипедистов .сзади бесшумно на большой скорости .поднял руку показать жене беллу на елке чуть не оторвало руку. вердикт... мало дала леща...
гость
20.03.2023 10:55
ну посмотрим на эту мамочку, когда на нее наедет "маленький" мальчик 12ти лет на самокате
Патриот
20.03.2023 10:58
Поколение Тиктока совсем распоясалось.
Анна
20.03.2023 10:59
Нужно называть вещи своими именами. Не "зацепил плечом" женщину, а сбил её на самокате! Если оба упали, то можно представить, с какой скоростью подросток гнал. Очевидно, что женщина пострадала. Ей нужно было его по голове погладить что ли!? А мальчику нужно быть внимательнее, сам виноват.
Полиция разберется
20.03.2023 11:02
Мы ещё не знаем, что с этой женщиной, с ее состоянием здоровья . Родителей мальчика однозначно нужно привлечь к административной ответственности , чтобы впредь не оставляли своего ребёнка в опасной и для него, и для других людей ситуации. Ребёнок - он и есть ребёнок, а вы- то, взрослые, куда его с таким самокатчиком отпустили? А если он невзначай такую травму нанесёт кому- нибудь, что не дай Бог, как Вы дальше жить будете? Благодарите Бога, чтобы эта женщина не очень- то постращала от произошедшего!