Общество
9723
20.03.2023 10:34
120

«Женщина ударила моего сына по лицу, дала подзатыльник и выбросила шапку»

В парке Победы женщина ударила 12-летнего мальчика. Мать ребенка обратилась в полицию. 

Загрузка плеера
Липчанка Евгения Голубкова рассказала GOROD48 о происшествии, которое случилось накануне в парке Победы. Ее 12-летний сын, катясь на самокате, зацепил плечом женщину, так неудачно, что они вместе упали. По словам Евгении, сын начал извиняться, а женщина ударила его по лицу, дала подзатыльник и бросила его шапку.

Часть конфликта записал на видео брат подростка. Евгения обратилась в полицию.

— Заявление женщины проверяет отдел полиции № 7. Во время проверки будет дана оценка действиям всех участников конфликта, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
23.03.2023 08:37
Отпрыска своего лучше бы воспитывала, чем бежать и писать. Почему по пешеходным дорожкам гонки устраивает. Накупили своим чадом транспорт, так объясните им, где можно носиться, а гда нельзя.
М.
21.03.2023 11:48
Елена, согласна с вами на 100%, самое страшное, что они тут понаписали , т е такие люди ходят по улице
КСТАТИ,
21.03.2023 10:59
почему на ВЕЛОСИПЕДАХ нет ЗВОНКОВ?!!! У пешеходов НЕТ ГЛАЗ НА ЗАТЫЛКЕ!! Считаю, что таких БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ велосипедистов нужно штрафовать , а велик изымать до тех пор, пока не купит ЗВОНОК!! В данном случае пострадавшая женщина должна была мороженку купить 12 летнему дитятке?)))
Мнение
21.03.2023 10:39
Если бы ее мужик сбил на самокате, вряд ли она ему по лицу залепила бы, а тут ребенок, который не может ответить так же. Никакого права бить ребенка женщина не имела, обратиться в полицию за наказанием, возмещением и прочим - да, а вот бить - нет!!!
Оксана
21.03.2023 09:21
Все бывает,но если ты едешь на велосипеде, самокате - смотри! -куда ты едешь!!! А на дорожном переходе что твориться? Идет толпа,а здесь-" товарищ" на самокате ! И люди , вместо того, чтобы смотреть на дорогу, вынуждены разбегаться от "товарища"!
Юрист
21.03.2023 00:50
Мама получит из полиции пиьсмо об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. А вот потерпевшая, если вовремя задокументирует синяки и ссадины, да плюс моральный ущерб, психический срыв и т.д., может смело подавать заявление. Искать виноватых не надо, так как мама виновника пошла и сдалась в полицию сама. Тот самый случай, когда все органы сработают "на ура".
ЕСА
20.03.2023 23:53
Мало получил, не дошло.
Зоя
20.03.2023 23:04
А , Вы , Елена , говорите _______________штанишки постирать готовы ! А если на месте взрослой тёти окажется маленький ребёнок , тогда что делать собираетесь ,а , Елена ???????????
Ольга
20.03.2023 21:36
Ничего его жизнь всему научит
Я