Происшествия
10068
05.08.2022 08:01
44

ДТП на Советской с электросамокатом записала камера уличного наблюдения

Загрузка плеера
В объектив камеры уличного наблюдения попало вечернее ДТП на улице Советской в Липецке с участием автомобиля «Ауди» и электросамоката.

Судя по записи, 35-летний водитель «Ауди» решил не ждать в заторе, выезжая на улицу Советскую с парковки Торгового центра, и через три полосы проехал на выделенную полосу для общественного транспорта. 

В этот момент 39-летний мужчина на электросамокате объезжал тот же самый затор по той же выделенной полосе во встречном направлении. Как итог – они встретились у дома № 37. 

В аварии, напомним, получил травмы 39-летний мужчина. Он госпитализирован.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Самокатчик
05.08.2022 08:27
Давайте уберём автомобили с дорог что б нам было свободно кататься)!
Липчанка
05.08.2022 08:28
Жаль водителя авто. Чел на самокате ехал по встречке. Взрослый вроде, ума нет. Люди, когда вы поймете, нет у нас условий для езды на этих самокатах
Тортилла
05.08.2022 08:29
Похоже, оставил комментарий непосредственный участник дтп-водитель авто. Вы правы:ситуация-не дай Боже! Но:учитывая уровень "грамотности"его написания, немудрено, что с вами случился вчерашний инцидент. Такие вещи исчерпывающе характеризуют человека. Делайте выводы...
Итог
05.08.2022 08:30
Ну и кто виновник ?
Пустая трата денег - эти самокаты
05.08.2022 08:41
Плюс затраты на аккумуляторы. Глупость, как и всё в нынешнем Липецке. Эффективно - дефективные придумки.
Липчанка
05.08.2022 08:41
Тортилла, ха-ха-ха. Вот вы не угадали. Но, прошу заметить, с грамотностью, а, в частности, со знаками препинания, у вас проблемы.
Липчанке
05.08.2022 08:47
Липчанка, А пересечение сплошной, выезд на выделенную поласу общественного транспорта по которой запрещено движение личного транспорта это как? Этот водила с Ауди как минимум уже 2 нарушения в наглую получил. Или всё-таки закрыли глаза на его хамство?
Гость
05.08.2022 08:50
Тортилла, Чего делают пешеходы на самокате на проезжей части?? Надо им обоюдную вину
Тортилла
05.08.2022 08:52
Липчанка, Мадам, я отписалась, что отправила коммент не на ту ветку;вас я абсолютно не имела ввиду. Но по части "неправильности" моих знаков препинания... Что то с утра у вас с головкой...
ZZZZ
05.08.2022 09:02
Гость, действительно оба нарушили значит и вина обоюдная, но водителю плюсом штраф за разворот через сплошную 1500, а самокатчика если у него есть автоправа - ваще лишить до полугода за езду по встречной полосе или штраф 5000.