Происшествия
9890
15.06.2026 10:52
23

Соседи унюхали трупный запах: за вскрытой дверью обнаружили сгнившее тело

Как долго оно пролежало в квартире — выясняют.

В минувшие выходные в Липецке жильцы одного из домов по улице Дзержинского в Липецке пожаловались на трупный запах, идущий из одной из квартир. Нюх не подвёл: за вскрытой дверью было обнаружено тело с гнилостными изменениями.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, личность мужчины установлена — это 72-летний хозяин квартиры. Тело было без внешних признаков насильственной смерти.
1
39
4
2
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зося
16.06.2026 06:03
Город48 отжигает. Соседи УНЮХАЛИ - надо же так унизительно по отношению к людям написать. Абсолютно бестактный и безграмотный редактор. Могли бы написать "почувствовали".
Татьяна
15.06.2026 22:07
родители не спали ночами, когда дети были маленькими, кормили, учили, воспитывали. Дети, будьте внимательны к своим родителям в старости !!!
тема для размышления
15.06.2026 16:22
Моя свекровь умерла, когда мы отдыхали в Крыму. Наш сын не созванивался с ней 2 дня, потом не смог дозвониться, приехал , думал ,что проблема с телефоном. А она сидя на софе умерла. Нельзя пожилым людям спать сидя - сердце останавливается из-за нарушения кровотока. Так и не определили, когда умерла то-ли вчера вечером, то-ли сегодня утром- написали , что утром......
Сокол
15.06.2026 15:51
Вот сколько таких людей одиноких, часто до них никому нет дела. Нет родственников это одно, а когда есть, тоже ,смотря какие родственники. От такого никто сейчас не застрахован.
александр
15.06.2026 15:46
хороший еси человек то его не забудут..
А знаете,
15.06.2026 14:59
сколько у нас тел умерших, за которыми никто не пришёл, возможно, почти, каждый 10-й, или нет, как думаете?
Павел
15.06.2026 13:00
У нас подобная ситуация была лет 5 назад на 3-м этаже умер мужчина лет 60, и тоже пролежал не менее 3 дней в разгар лета. Вонь была неимоверная в подъезде, вонь — это полбеды. Когда к нему зашли в комнату, открыли окна, а я живу практически над ним, сижу за компьютером 1 таракан, второй таракан. Господи, да что же это такое! Как глянул — по стене дома от него, от вони, тараканы побежали. Москитные сетки висели, а они хитрые через сливные отверстия заползали. Пришлось ватой забить слив на окнах.
То есть
15.06.2026 15:13
Вы были не в очень хороших отношениях с этим своим соседом?
Порой
15.06.2026 12:31
Родители переживают своих детей,и остаются одинокими,поэтому жил для себя,как пишут не совсем верно.Жизнь прожить,не поле перейти...
Лора
15.06.2026 12:15
Надо обязать ТСЖ следить за одинокими,ведь есть у нас волонтеры,а то они только для галочки ,у японцев люди не гниют по неделям там везде камеры у одиноких,не зная человека нельзя сказать ,что жил для себя,жизнь она сложна и порой коварная штука,никто ни от чего не застрахован
думай сначала
15.06.2026 18:27
Ага, а то ТСЖ заняться больше нечем. Еще и за одинокими следить.
тсж
15.06.2026 12:25
только потом присваивает себе квартиры одиноких
Сосед
15.06.2026 11:44
Пожилой никогда не закрывал дверь,боясь умереть за закрытой дверью.Мы навещали его часто,он был за все благодарен соседям.