Общество
9994
21.12.2021 13:43
91

Виктор Беребеня уходит с должности начальника управления энергетики и тарифов

Пока чиновник находится в отпуске.

Виктор Беребеня покидает пост начальника областного управления энергетики и тарифов. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.

До 29 декабря чиновник находится в отпуске, а потом планирует написать заявление об уходе по собственному желанию. В должности руководителя ведомства он трудился с марта 2020 года. Ранее работал генеральным директором ОГУП «Липецкая областная коммунальная компания».  Окончил ЛГТУ по специальности инженер. Родился в 1983 году, женат, воспитывает двоих детей.
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кот
22.12.2021 22:01
Фамилии Чунихин и Беребеня рядом вообще ставить нельзя.
Гость
22.12.2021 16:32
Чунихин и Беребеня, это разные вещи. Экономика и транспорт тоже.
Елец
22.12.2021 13:46
Эколог, да он скорее всего причастен "рублем" к тому что у коммерса елецкого полигон тамбовцы отжали
Эколог
22.12.2021 11:38
Тариф на мусор установил для тамбовских бизнесменов-рекетиров не глядя и бежать. Народ елецкий скоро все в квитанциях на мусор поймет. отберебенил ельчан !
Mikl
22.12.2021 11:20
Звездочет, как я говорил в липецкой области идет замещение вакантных должностей женскими персонами. Пока на эту должность еще не назначили а вот вице зам главы уже назначили как я говорил госпожу Белоглазову, хороша чертовка!
БАБАЙ
22.12.2021 11:12
НАДЕЖДЕ. Лучшим начальником управления был Чунихин . Беребеня, по сравнению с ним - ноль! А Вы, кстати, кем будете Беребене?
Житель
22.12.2021 11:11
Противно стало жить в этом городе, когда закончиться срок у губернатора?? Не грамотные ,не компетентные у власти! Поставят молодого выскочку. От всех грамотных специалистов избавились. Не против молодых, но начинать то они должны с низов.
Скептик
22.12.2021 11:08
Кадровая чехарда продолжается... Региональная липецкая забава )))
Время включать мозг
22.12.2021 10:52
Интересно, В свое время помог одному во власти удержаться, в качестве "спасибо" тянут теперь бездаря.
Татьяна
22.12.2021 10:46