Коронавирус
3369
08.11.2021 11:35
27

За сутки в Липецкой области выявили 402 случая COVID-19, 15 человек умерли

Для сравнения: 8 ноября 2020 года было выявлено 98 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 402 новых случая коронавирусной инфекции, 15 человек умерли, 392 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 65 861 случай COVID-19, выздоровели 57 998 человек, умерли 2 146 человек.

В России за сутки выявлены 39 400 случаев COVID-19, выздоровели 25 582 человека, умерли — 1 190 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 8 834 495 случаев COVID-19, выздоровели 7 587 560 человек, умерли — 248 004 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.11.2021 20:12
Липчанка, приказ с Москвы видимо держаться данной цифры.
Гость12
08.11.2021 19:49
Ирина, о г л у х о й деревне я писал.
Гость12
08.11.2021 19:49
МИМИ КИСЯ, где в моем комментарии написано, что у Лыковой лень? Вы читаете по одному слову через строчку? Два предложения в разговорном стиле понять не можете, зато важно заявляете, что в городе никто ничего не делает.
МИМИ КИСЯ
08.11.2021 18:27
Гость12, Какая может быть в лесу у Лыковой лень.Это вы в городе ниче не делаете только вкусно жрете ,когти наращиваете вместе с губами и в телефоне сидите.
Тиктокерша
08.11.2021 18:16
30 лет ворья у власти, можно поточнее узнать в какие времена вы жили хорошо? При Горбачеве? При Андропове? При Брежневе, Хрущёве, Сталине, царе Горохе?
Элис
08.11.2021 18:10
Ирина, я не гость, но у меня дядя живёт в деревне, где кроме него ещё два человека и нет асфальта. 1.5 часа от Липецка. Газа правда тоже нет и водопровода. Зато: никаких куар кодов, никаких прививок, ходи гуляй. Про маски с перчатками они и не слышали. Ковида ни у кого нет. Думаю таких деревень у нас по области не один десяток наберётся! И свободные дома в каждой есть.
30 лет ворья у власти
08.11.2021 18:04
Гость12, .. но мы же жили хорошо без этой власти персонажей, которые в те времена тайгу на Колыме валили .
Липсанка
08.11.2021 17:34
Внушаемый, полностью с вами согласно! А то что творится сейчас это престуление против человечества и человечности.
Липчанка
08.11.2021 16:20
Стабильные 400, как так?
кит
08.11.2021 15:07
Гость12, Власть должна выбираться НАРОДОМ и работать в ЕГО интересах! Умник