Коронавирус
3010
24.09.2021 16:38
55

В Липецкой области за сутки выявлено 217 случаев коронавирусной инфекции, 9 человек от COVID-19 умерли

За минувшие сутки 232 человека в регионе завершили лечение от COVID-19.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 51695 случаев новой коронавирусной инфекции, 45136 человек выздоровели, 1610 человек умерли. 4949 — на лечении. 

В больницах находятся 539 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», получают лечение на дому 4410 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

За последние сутки в регионе подтверждены 217 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 

г. Липецк - 71 
г. Елец - 23 
Воловский район - 2 
Грязинский район - 40 
Добровский район - 3 
Елецкий район - 6 
Задонский район - 7 
Краснинский район - 7 
Лебедянский район - 37 
Липецкий район - 6 
Становлянский район - 2 
Тербунский район - 3 
Усманский район - 1 
Хлевенский район - 9
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
24.09.2021 16:45
Переведите школы на дистанционку, посмотрите сколько детей более, чего ждёте пока дети умирать начнут
Хотелось бы услышать.
24.09.2021 16:47
Где данные, сколько привиты в больницах? А они есть.
хoрoшo
24.09.2021 17:03
ранее липецке былo 120 заражений в день, а пoтoм стали разбивать эту цифру пo районам. И уже 74 ! молодцы! уже несколько дней не ленятся раскидывать эту цифру пo районам. не забывайте прo Чаплыгин! Почему-тo туда кoвид не добирается.
ннн
24.09.2021 17:12
все больницы закрыли а 71 человек болеют из них 61 дома. ковид а почему не ОРВИ?
...
24.09.2021 17:26
Ворон.обл .на дистанционку перевели частично школы,ведь так? У нас чего ждут?Почему болеющие дети в школах с соплями,кашлем ?И верь потом про безопасность в школах,ай как не честно.
!!
24.09.2021 17:37
Ну так сидите дома болейте. Какого хрена вы ребёнка водите в школу? Раньше как до барановируса вы с кашлем и соплями лечились.
Гость.
24.09.2021 18:33
..., ЧТО С ЭТОЙ ДИСТАЦИОНКОЙ ПРИВЯЗАЛИСЬ? Детей хотите сделать ДЕБИЛАМИ? Хотел бы ты попасть к врачу который учился на дистационке?
Гость
24.09.2021 18:41
Хотелось бы услышать., Большая часть в больницах -привитв
Странно
24.09.2021 18:55
как то. Люди переболевают, люди вакцинируются, т.е. колличество населения имеющих иммунитет увеличивается, а колличество умирающих не уменьшается.
Пиши-Читай
24.09.2021 19:33
Странно, коЛЛичево? О, Боже..