Общество

15.07.2021 18:41

В Липецкой области вернули ограничения работы кафе и ресторанов

В Липецкой области вернули ограничения работы кафе и ресторанов

Запрещена работа фуд-кортов. Кафе и рестораны будут работать до полуночи.

Новые ковидные ограничения введены в Липецкой области, сообщает региональный оперштаб.

-В регионе закрываются фуд-корты. Работает только доставка и самовывоз. Запрещается работа кафе и ресторанов в период с полуночи до 6 утра. Исключение – доставка или самовывоз, но без посещения помещений, в которых такие услуги предоставляются, - уточняется в сообщении.

Ранее аналогичные ограничения вводились прошлой весной. Кафе и рестораны были закрыты до середины июня. Ограничения на время пребывания посетителей вводили в период новогодних корпоративов.

Комментарии (114)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

SilverCloud

18.07.2021 17:25
Какой дисциплинированный вирус! Заражает только после полуночи! )
ответить

липчанин

18.07.2021 14:18
Зато фестивали организуют-ради кого?
ответить

.

18.07.2021 13:06
А что ковид появляется только ночью, как бабайка?
ответить

Дмитрий Адоньев

18.07.2021 08:48
мне и до 12 ночи хватает покушать вкусно на летней веранде Золотой гусь
ответить

Сергей

17.07.2021 22:17
Лицедействовать наше правительство умеет, давно и успешно, если с вирусом все так печально, так какого ,,, устраивать в ельце и районе фестивали разного уровня и значимости,,,, короче, не жили хорошо,,,, перспектив за горизонтом не видно, ждем нового мессию, сами то в гаджетах застряли
ответить

Наивная

17.07.2021 11:45
Наталья, это же другое...
ответить

Буревестник

16.07.2021 22:22
Красный перец чили, НЕТ просто оптимизация происходит ...
ответить

Красный перец чили

16.07.2021 21:36
все вылечили от болезни что ли ??? маразм зашкаливает ...
ответить

Бархат

16.07.2021 20:57
Сегодня пятница жаркий день мы для вас работаем круглосуточно
ответить

Вакцинация

16.07.2021 19:13
и ограничения политических прав простого народа ,это следствие всемирного кризиса капитализма и попытка спасти капитализм от революций .За последние 30 лет произошло огромное перераспределение собственности в мире и особенно ,это касается России .Мир стоит на пороге новых антикапиталистических революций !
ответить