Общество
5871
13.04.2021 14:28
84

Главный вход в парк Победы снова требует ремонта

Входную группу обещают отремонтировать по гарантии.

Липчане, гуляющие по парку Победы, заметили, что от яркой входной группы снова отслаиваются доски. GOROD48 уже рассказывал о  подобных повреждениях в конце зимы. Тогда в мэрии объяснили повреждения погодными качелями. Из-за перепада температур доски набрали воду и их крепление выдавило из профиля. Дефект в недавно благоустроенном парке устранили. Но, как выяснилось, ненадолго.

— В некоторых местах примыкания обшивки к каркасу входных групп ослабли крепления — их в ближайшее время отремонтируют в рамках гарантийного обслуживания. В город уже приехала бригада специалистов, которая займется устранением недостатков. Бригада осмотрела обшивку колонн и крыши входных групп, закупаются необходимые для ремонта материалы. Кроме того, специалисты проведут дополнительную оценку состояния конструкций и, в случае необходимости, выполнят работы по их укреплению, — сообщили в пресс-службе мэрии.

Кстати, постамент памятника, который находится у входа в парк, тоже требует косметического ремонта.

WhatsApp Image 2021-04-12 at 15.26.24 (1).jpeg+2021-04-13-14.20.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.04.2021 14:33
Как в книге про капитана Врунгеля, Парк Беды)))
Вопрос
13.04.2021 14:35
И зачем такие проекты утверждать и реализовывать? Если все сплошной брак.
ГОША
13.04.2021 14:43
Из дешевых материалов все сделано ! Обили вагонкой как в бане , и думают что всех перехитрили ! Даешь дубовые доски !!!
Дед Пихто
13.04.2021 14:51
Уваркина должна сама ножичком эти доски поотрывать.
Википедий Гугглович Яндексянский
13.04.2021 14:54
Переименовать в парк Поражений!
гость
13.04.2021 14:56
Во ,чё, вандалы-строители делают !
Чемодан-вокзал
13.04.2021 14:57
Кто всё это проектировал и кто всё это строил? А самое главное, кто всё это оплачивал из бюджетного кармана? Скоро закончатся гарантийные сроки и дальше все эти ремонты будут уже за бюджетный (наш общий) счёт. Всё за что не берутся эти безрукие "эффективные" деятели, всё валится, рушится, лопается. Нашу общую гордость - парки превратили в клоаку. Пора давно уже "попросить" этих варягов проваливать из Липецка.
Фокс
13.04.2021 14:57
Сейчас в деревнях сортиры и те строят из вагонки в редких случаях строят. А здесь парк областного центра, тем более имени ПОБЕДЫ! Посмотрите входные группы особняков в Каменке, Ленино и других местах. Срисуйте на память, если своей * мысли сроду не было
Алебастер