Происшествия
5648
16.03.2021 10:50
18

«Рено Дастер» сбил 66-летнюю женщину на пешеходном переходе

За прошедшие сутки на дорогах области пострадал один человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, вечером 15 марта в Усмани на нерегулируемом перекрёстке улиц Вельяминова -  Радищева 42-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» сбил 66-летнюю женщину, которая переходила дору по пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована.

14 марта на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2388 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 13 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 40.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 2000 случаев превышения скорости.

Также зафиксированы 27 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
а че
16.03.2021 10:55
«Рено Дастер это разве автомобиль????
Роман
16.03.2021 11:00
введите смертную казнь - это должно помочь
Незнайка
16.03.2021 11:11
а че, «Рено Дастер» в нормальных руках - это автомобиль, а в руках идиота - устройство повышенной опасности! Как и вилка!
Обидно наверное
16.03.2021 11:30
Быть сбитым рено"Дастер" ?
Викторм
16.03.2021 11:37
Очень сильно опаздывал куда-то. Теперь судимость, а может и сядет если она умрет.
Астра
16.03.2021 11:49
Обидно наверное, а умереть под колёсами мерседеса более почётно?
мама, дорогая
16.03.2021 12:00
Пешеходы, Вас реально не видно вечером-ночью на дороге. Нет в населенных пунктах освещения дорог по ГОСТу. Зачем Вы лезете под едущие автомобили , рискуя жизнью ?!
Крокодил
16.03.2021 12:11
Перед каждым нерегулируемым переходом нужно установить камеры и ограничение скорости в 20 км/ч. Нормальные водители будут скорость сбавлять, а остальные пополнять городской бюджет
Берия
16.03.2021 12:47
Нарушение самоизоляции налицо.
Отьем
16.03.2021 12:58
автомобилей и посадки сразу наведут порядок на дорогах !