Общество
5921
01.03.2021 10:19
112

Новая входная группа парка Победы оказалась повреждена из-за погодных качелей

Подрядчик устранил поломку в рамках гарантийных обязательств.

В конце прошлой недели липчане заметили разрушение облицовки входной группы парка Победы. Фотографии с дефектом разошлись по социальным сетям.

WhatsApp Image 2021-03-01 at 09.41.37.jpeg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, все поломки уже устранены.

- Из-за резких изменений погоды доски набрали воду и их крепление выдавило из профиля, - рассказали в пресс-службе мэрии. - Подрядчик устранил дефекты по гарантийным обязательствам.

WhatsApp Image 2021-03-01 at 09.41.37 (1).jpeg
0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Покайтесь ироды !
01.03.2021 10:27
Нью-Васюки затрещали по всем швам - трубы рвутся, отопления нет, дороги новые не простояли и 5 месяцев, дома топит...
007
01.03.2021 10:32
Да-да погода виновата.....смехххх
Липчанин
01.03.2021 10:33
Маленький секрет для администрации: чтобы доски не набирали воду, надо проводить гидрофобную обработку. Еще есть такое чудо, как водосточные системы.
А я уже подумал ВАНДАЛЫ постарались.
01.03.2021 10:34
Когда разрабатывали входную группу наши проектировщики на что они ссылались???????????????????????? Это будет каждый год творится пока она не згниёт и не развалится .
Смотрящий
01.03.2021 10:36
Хватит позорить уже Великую Победу, Великой страны ...
гость
01.03.2021 10:37
На пропитке дерева экономили? Чего бы ни коснулись хотелки мерии - везде проблема на проблеме. Ни одного объекта без неё. Про общегородские даже тему поднимать не стоит. Потому как это один сплошной ком.
?
01.03.2021 10:38
Миллиард на материал из сгоревшего леса, или вообще из досок из поддонов
097
01.03.2021 10:38
Асфальта тоже разваливается из-за погоды....хех..
апач
01.03.2021 10:42
Хм, оказывается, доски воду впитывают? Вот уж открытие! Нужно заявить на весь мир, а то поди они не в курсе!)))
гость
01.03.2021 10:43
А я уже подумал ВАНДАЛЫ постарались., так они и постарались. За деньги.