Общество
15458
21.01.2021 08:31
42

Мужчина провел ночь в сугробе в мороз -23

Любитель экстрима решил переночевать на Воргольских скалах.

В YouTube набирает популярность ролик, снятый на Воргольских скалах, что близ Ельца в Липецкой области. Экстремал Сергей решил переночевать на свежем воздухе. Воздух был в ту ночь очень свеж – 23 градуса мороза. Это не остановило любителя адреналина: он прошел 5 км до места стоянки, построил себе сугроб-спальник и провел в нем ночь.


Мужчину не испугало то, что вокруг него выли волки. Экстремал построил «снежанку» при минимальном оборудовании. Мужчина, помимо своей ночевки, показал в ролике красоты Воргольских скал при свете солнца, пещеру Копченый камень, рассказал легенды о ней. Сделав себе берлогу, Сергей обустроил сугроб внутри и при свечах поужинал консервами.

Пользователи YouTube оценили смелось начинающего блогера:

- Вот это вы дали экстрим. Здоровье бы поберегли.
- Друг!!! Зачем на Воргол хоть поехал. У меня б в огороде переночевал бы. А утром в баньку!
- Красавчик, братан, выдержать ночь в сугробе - достойно уважения.
- Рисковый ты парень!
- Смелый поступок, уважаю!
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наследия ссср
22.01.2021 22:14
гость, мне 37 лет, обычный человек, на первом месте семья,
Липчанка
22.01.2021 08:20
Скоро все так жить будем. Немного осталось.
Наследие ссср
21.01.2021 23:07
Бабушка, берлога не обрушится, по многим причинам, первое это из за свода который образует купол, по этой технологии потолки в церквях, второе снег смерзает и как монолит, даже после ночевки на утро еле сломал а потом засыпал снегом
Дышите -не дышите
21.01.2021 23:05
Вот настоящее крещение !
Ветеран умственного труда
21.01.2021 22:39
А взять нормальный примус или джетбойл ума не хватило?
Липецк
21.01.2021 22:04
У кого- то лишние почки)))
Апофиг
21.01.2021 20:02
Николай, а волки есть . Хоть и "проходные", но есть. Прошлой зимой видел одиночный след в 40-а километрах от города. А вначале этой, (до снегопада ) в пойменном лесу нашёл разодранного оленя . Долго осматривал место и нашёл то что искал ...- отпечаток волчьей лапы.
СССР
21.01.2021 19:12
В СССРе люди были более выносливые, работали на прополке табака, классом живя в палатках, группами работали на яблоках без удобств (помню какие-то доски и солому) с сентября по середину октября, когда уже были сплошные дожди и холод, несовершеннолетними детьми уже жили на частных квартирах кто из деревень и поступил в город учиться.А как строили БАМ и распахивали целину?! СССР - хорошая была закалка!
гость
21.01.2021 18:42
Гость, А не факт, что завтра-послезавтра этот опыт не пригодится. Вот что детям на ОБЖ стоит показывать.
малина
21.01.2021 17:17
в СССРе, а что правильно??? люди должны развиваться и идти дальше а не сидеть и жить по старинке.