Общество

21.01.2021 08:31

Мужчина провел ночь в сугробе в мороз -23

Любитель экстрима решил переночевать на Воргольских скалах.

В YouTube набирает популярность ролик, снятый на Воргольских скалах, что близ Ельца в Липецкой области. Экстремал Сергей решил переночевать на свежем воздухе. Воздух был в ту ночь очень свеж – 23 градуса мороза. Это не остановило любителя адреналина: он прошел 5 км до места стоянки, построил себе сугроб-спальник и провел в нем ночь.


Мужчину не испугало то, что вокруг него выли волки. Экстремал построил «снежанку» при минимальном оборудовании. Мужчина, помимо своей ночевки, показал в ролике красоты Воргольских скал при свете солнца, пещеру Копченый камень, рассказал легенды о ней. Сделав себе берлогу, Сергей обустроил сугроб внутри и при свечах поужинал консервами.

Пользователи YouTube оценили смелось начинающего блогера:

- Вот это вы дали экстрим. Здоровье бы поберегли.
- Друг!!! Зачем на Воргол хоть поехал. У меня б в огороде переночевал бы. А утром в баньку!
- Красавчик, братан, выдержать ночь в сугробе - достойно уважения.
- Рисковый ты парень!
- Смелый поступок, уважаю!

Комментарии (42)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наследия ссср

22.01.2021 22:14
гость, мне 37 лет, обычный человек, на первом месте семья,
ответить

Липчанка

22.01.2021 08:20
Скоро все так жить будем. Немного осталось.
ответить

Наследие ссср

21.01.2021 23:07
Бабушка, берлога не обрушится, по многим причинам, первое это из за свода который образует купол, по этой технологии потолки в церквях, второе снег смерзает и как монолит, даже после ночевки на утро еле сломал а потом засыпал снегом
ответить

Дышите -не дышите

21.01.2021 23:05
Вот настоящее крещение !
ответить

Ветеран умственного труда

21.01.2021 22:39
А взять нормальный примус или джетбойл ума не хватило?
ответить

Липецк

21.01.2021 22:04
У кого- то лишние почки)))
ответить

Апофиг

21.01.2021 20:02
Николай, а волки есть . Хоть и "проходные", но есть. Прошлой зимой видел одиночный след в 40-а километрах от города. А вначале этой, (до снегопада ) в пойменном лесу нашёл разодранного оленя . Долго осматривал место и нашёл то что искал ...- отпечаток волчьей лапы.
ответить

СССР

21.01.2021 19:12
В СССРе люди были более выносливые, работали на прополке табака, классом живя в палатках, группами работали на яблоках без удобств (помню какие-то доски и солому) с сентября по середину октября, когда уже были сплошные дожди и холод, несовершеннолетними детьми уже жили на частных квартирах кто из деревень и поступил в город учиться.А как строили БАМ и распахивали целину?! СССР - хорошая была закалка!
ответить

гость

21.01.2021 18:42
Гость, А не факт, что завтра-послезавтра этот опыт не пригодится. Вот что детям на ОБЖ стоит показывать.
ответить

малина

21.01.2021 17:17
в СССРе, а что правильно??? люди должны развиваться и идти дальше а не сидеть и жить по старинке.
ответить