Общество
5139
11.12.2020 13:41
45

Энергетики продолжают работы на магистральном трубопроводе

Энергетики продолжают работу по замене прокладки расходомерной шайбы. В липецком филиале компании «Квадра» стараются провести работу максимально оперативно. 

— На Липецкой ТЭЦ-2 продолжаются работы по замене прокладки расходомерной шайбы. К этому моменту сотрудники Липецкого филиала демонтировали старую прокладку и уже приступили к монтажу новой, — пояснили в пресс-службе компании.

Напомним, что из-за ремонтных работ на магистральном трубопроводе сегодня с 11.00  в домах на проспекте Победы и близлежащих улицах, а также на Новолипецке были снижены параметры теплоносителя. В некоторых квартирах батареи стали холодными.

Теплоэнергетики просят жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. Сотрудники компании прикладывают максимум усилий для скорейшего завершения ремонта и восстановления параметров теплоносителя.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зачем же врать?
11.12.2020 13:52
Я около 10 проснулся - ни отопления, ни горячей воды. Параметры не были снижены, а отключено отопление и горячая вода полностью
1111
11.12.2020 13:54
Во-первых, не с 11, а с 10, а во-вторых, нет не только отопления, но и горячей воды.
Правда
11.12.2020 13:57
Интересно у нас ЛГЭК работает летом конечно об оборудовании заботиться недосуг. Но вот , что поражает так это прямое нарушение законодательства в сборе персональных данных. На телефоны они установили такой автоответчик который предупреждает, что если разговор будет продолжен, то это автоматически означает согласие на сбор персональных данных. Получается, если хочешь чтобы тебе ответил оператор значит автоматом согласен на сбор персональных данных и как это называется? Правильно...Принудиловка. А если сбора своих данных не хочешь - значит нечего и звонить. Вот после сидения в ледыжнике люди еще больше начнут простужаться и болеть, а потом они опять свалят все на ковид. Отключить все, конечно, надо именно зимой. Зато деньги с населения брать они не забывают.
Инквизитор
11.12.2020 13:57
А что делали летом? Господа, тунеядцы.
Сын энергостроителя
11.12.2020 14:04
Хватит вам ныть ! Отнеситесь к этому с пониманием ! Тяжело не только вам ,но и нам !
)))))
11.12.2020 14:05
Какое "с пониманием"? Ямы еще с лета не закопаны......))))...
Вячеслав
11.12.2020 14:07
Выбило прокладку, образовалась течь, нужно устранить, обычный рабочий момент
вап
11.12.2020 14:07
Правда, При чём тут ЛГЭК ? Это Квадра ведёт ремонтные работы.
Хотелось бы получить разъяснения на вопросы.
11.12.2020 14:11
Почему об этом подумали в зимний сизон? Кто понесет ответственность в этом бардаке? Почему молчат первые лица при том что было сказано что город готов к отопительному сезону на100%. Где объяснения мера на заданные вопросы по отоплению за первые числа где почти всем выставили полные месяца в платёжках?
прохор московский
11.12.2020 14:12
Перерасчёт за сегодняшний день по отоплению предусмотрен?