Общество
13628
05.12.2020 11:12
64

Коронавирус в Липецкой области: еще 144 заболевших и шестеро умерших

Скончавшимся было от 56 до 89 лет.

В Липецкой области за прошедшие сутки выявлены 144 новых случая заражения коронавирусом, сообщает сайт стопкоронавирус.рф. По данным ресурса за прошедшие сутки в Липецкой области скончались шестеро человек с диагнозом «Коронавирус». В региональной администрации подтвердили данные об умерших.

- От COVID-19 и сопутствующих причин в Липецкой области за сутки скончались 6 человек. Это четверо жителей Липецка - двое 70-летних мужчин, 72-летний мужчина, 56-летняя женщина, и двое жителей Ельца - 85-летняя женщина и 89-летний мужчина, - сообщили в региональной администрации.

Всего с начала пандемии в регионе выявлено 11 939 случаев COVID-19, успешно завершили лечение 9 580 человек, скончались 134 пациента.

За последние сутки в России выявлено 28 782 случая COVID-19 в 85 регионах, выписано 27 644 человека, подтверждено 508 летальных исходов с коронавирусом В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрирован 2 431 731 случай коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 1 916 396.
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Арамис
05.12.2020 11:28
В среднем, выходит, по 175 заболевших в сутки по области и по 5 умерших. И это официально. А на самом деле?
Я
05.12.2020 11:33
Арамис, а на самом деле кругом одно вранье. Скоро уедет проверяющий обратно в Москву и в области по бумагам пойдёт спад эпидемии. Будут отчитываться 60 70 заболевших умерших 1.
Липчанин
05.12.2020 11:51
Долго не писали, наверно совещались какую цифру озвучить.
Ваня
05.12.2020 12:15
Арамис, а на самом деле в Задонском районе , только моих знакомых, на этой неделе ежедневно ковид подтверждался от двух до четырех человек. Но в официальной статистике больных в Задонском районе нет. А ещё есть масса больных с пневмонией , но лабораторно неподтвержденным ковидом. Они вообще в статистику заболевших не попадают, хотя все понимают , что это ковид . Власти , мягко говоря , врут ! Больных с пневмониями стали выписывать на седьмой день лечения, больницы свободны ! Ура , статистика победила ковид !
Смотрящий
05.12.2020 12:25
Ну что ж ... За страну благоверной лжи!
С
05.12.2020 12:51
Сейчас переболеют все понемногу, старички послабее умрут, обещанной вакцины так и не дождались, привьют единицы, да и не нужна она будет тогда. Зато впереди всей планеты.
Animal Planet.
05.12.2020 13:09
Ну когда же начнется общая самоизоляция?
начни с себя
05.12.2020 13:27
Animal Planet., .. а сейчас самоизолироваться тебе религия не позволяет?
чем больше масок,тем больше заболевших
05.12.2020 13:29
Ваня, .. что, масочки ковидным и в Задонске не помогают?)
переболевший
05.12.2020 13:51
грош цена такой статистике. молодые туда не попадают потому как в поликлиниках не видят оснований для назначения теста если не заплатить. вот и умирают по тихому. если не верите попробуйте заглянуть в книгу умерших по которой справки о смерти выдают родственникам. будете шокированы.