Коронавирус
12593
26.10.2020 09:24
31

В Липецкой области еще один человек умер от COVID-19

Это 66-я смерть от новой коронавирусной инфекции в регионе.

От COVID-19 умерла 65-летняя жительница Добровского района. У пациентки была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Она лечилась в больнице.

— Лечение осложнялось наличием у пациентки хронических заболеваний лёгких и сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, — сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артурчик
26.10.2020 09:38
Ая знаю сколько вчера за сутки заболели, 84 человека, у нас за сутки по 2 человека прибавляют наши статисты. Им больше не разрешают, а тотпоказатели плохие будут.
Антон
26.10.2020 09:41
Болею третий день,с пятницы пытаюсь дозвониться до пятой поликлиники.Это невозможно сделать.Что делать дальше???
Гость
26.10.2020 09:57
Антон, попробуйте через 8 800 450 48 48.
Мужик
26.10.2020 09:57
Один диагноз у всех, говорит о том что сердечно сосудистые заболевания на первом месте. Почему?
гость
26.10.2020 10:01
Артурчик, статистики,а не статисты.Статисты в театре
Гость
26.10.2020 10:09
Даже по нтв вчера вспомнили про Липецк что обстановка хуже некуда. Зато всё под контролем.
Пипецк
26.10.2020 10:14
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ хрон.заболевания легких! От чистейшего воздуха. У нас астматики через одного, некоторые просто незнают.
РВС
26.10.2020 10:23
Вчера поняли, что « всё хорошо»... родственникам отказали в госпитализации: « нет мест. Нет лекарств» и отправили домой . На вопрос: « этих лекарств нет в аптеках. Вы что нас отправляете домой умирать?» был ответ: « я назначила вам лечение. Всё остальное - не ко мне!» и с врачом трудно не согласиться, спасибо ей, что она принимает людей и назначает лечение! На вопросы хотелось бы услышать ответы администрации у которых « всё хорошо», но что они могут сказать кроме того, что « всё хорошо», идём ко дну. Они же в инфекционке Липецка не лечатся...
приказ пиарить ОРВИ
26.10.2020 10:30
а что раньше не писали про каждого старика, умершего от осложнений гриппа?
ВОТ ЭТО ПРОКАТИЛИ ГОРОД ВЧЕРА?
26.10.2020 10:38
Во первых не где не закрыли больницы с другими болячками как сделали у нас. Как будто нет других болезней кроме ковида. Это тоже говорили по ЦТ И ИМЕННО ПО НТВ. И ПОКАЗАЛИ ФОТО С РАСКЛАДУШКОЙ , ВИДЕО ЛЮДЕЙ ЛЕЖАЩИХ В КОРИДОРЕ. ТАК ЖЕ ИНТЕРВЬЮ С ЧЕЛОВЕКО ГДЕ ПРЯМО СКАЗАНО ЧТО ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ БЕЙСДЕЙСТВУЕТ.