Коронавирус

26.10.2020 09:24

В Липецкой области еще один человек умер от COVID-19

В Липецкой области еще один человек умер от COVID-19

Это 66-я смерть от новой коронавирусной инфекции в регионе.

От COVID-19 умерла 65-летняя жительница Добровского района. У пациентки была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. Она лечилась в больнице.

— Лечение осложнялось наличием у пациентки хронических заболеваний лёгких и сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, — сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.

Комментарии (31)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оля

27.10.2020 00:27
Надежда,
ответить

сара коннор

26.10.2020 23:30
сегодня в китае заразилось 20 чел.....на всю страну.в липецке 82.что не так и кто ответит.неужели мы хуже китая?
ответить

Почему

26.10.2020 19:42
До сих пор не повесили доску славы тем, кто умер от ковида. Ведь каждый день здесь о них пишут. О каждом. Давайте ещё высадим аллею в память о них
ответить

Леонид

26.10.2020 19:31
гость, идиотов из людей делают
ответить

Надежда

26.10.2020 18:50
Елена, я работаю в школе. Дело в том, что учителя болеют, а дети то здоровы. Отсутствующих очень мало.
ответить

Гость

26.10.2020 17:12
Хххх, у липецк иммунитет из- за ,,хорошего чистого воздуха,,
ответить

Хххх

26.10.2020 16:45
Умирают только из области, в Липе смертей нет, удивительно))) Хотя заражённых больше из Липецка
ответить

В Госдуме

26.10.2020 13:06
заболели коронавирусом 91 депутат ,один (КПРФ )- умер ,несколько человек в реанимации .Это для сомневающихся !
ответить