Здоровье
19586
24.09.2020 08:26
31

Ученики 23 школ Липецка ушли на карантин

Детям приходится получать знания онлайн.

В Липецке на карантин закрыты 44 класса в 23 школах, по данным департамента образования администрации города, это менее 2% классов школ.

Все отправленные на карантин дети временно перешли на дистанционное обучение. Как отмечают в городском департаменте образования, на недельном карантине находятся классы, в которых заболеваемость детей ОРВИ превысила обозначенный главным санитарным врачом области порог в 20%.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
03.10.2020 19:43
Житель, от курения ежегодно погибают миллионы, от алкоголизма и ДТП даже от гриппа погибает больше чем от ковида
Профану
25.09.2020 08:38
профану, а какие пандемии были в течение последних 100 лет? Назовете навскидочку, кроме Испанки, когда и масок, и ВОЗ не существовало? Ну и вируса Эболы, который был преимущественно ограничен одним континентом? И еще раз, перечитайте рекомендации ВОЗ. Вы их явно не поняли.
дипломы об образовании (очень среднеьком)
24.09.2020 22:47
тоже будут виртуальными?
профану
24.09.2020 22:00
Профану, .. советская медицина была до ютуб. английская, американская и пр. тоже. и ни разу ни в какую пандемию, эпидемию вирусов в стране не вволился ни карантин, ни масочный режим. ВОЗ не рекомендует ношение масок здоровым людям, не имеющим симптомов. кроме с ослаблением иммунитетом . так было всегда и во всем мире до спланированной и серии, прикрывпющей и преследующей совершенно иные цели,далекие от медицины. . была бы реальная угроза, то людей не пришлось засавлять и уговаривать одевать маски. но всегда есть часть параноиков свято верящие в Кашпировских,Чумактов, .откровенной чуши в СМИ и в любое шарлатанство , если это показывают по телевизору., как средство управления толпой.
Житель
24.09.2020 19:28
Наталья, скижи это 1 миллиону погибших
Наталья
24.09.2020 18:41
Ребята когда прекратится этот бред! ОРВИ были всегда! Это сезонное заболевание. Зачем ломать учебный процесс, рушить экономику, ломать судьбы людей и семьи где люди потеряли работу. Швейцария не обьявили карантин и самоизоляцию и у них все прекрасно! Очнитесь люди Вас вводят в заблуждение и панику.
Перри Мейсон
24.09.2020 16:04
Профану, Браво!!!)))
Профану
24.09.2020 15:27
Любой вирусолог подтвердит? Может, что и так. Мало того, на Ютубе каждый может сам стать вирусологом и подтверждать что угодно. Взрослейте уже, Ютуб для 12летних детей, не старше.
ликбез для профанов
24.09.2020 15:16
ляля, .. не переболевшие очередным вирусом обречены на смерть без приспособления иммунитета к новым вирусам. гриппом переболел все без исключения. с несправиашимся иммунитетом умерли. это обычный и совершенный природный механизм. и в тряпка на морде вас не спасет. во первых она бессмысленна, поскольку любой вирусолог вам это подтвердит как научно обоснованный факт, а во вторых даже спрятавшись в бункере в ПОД вы этим только сами понизите свой шанс на выживание с отсрочкой исполнения.
ляля
24.09.2020 15:14
не тупи, перечитайте рекомендации ВОЗ в источнике. И действительно, не тупите. Вот конкретно вы можете быть прямо сейчас больны ковид и благополучно раздавать его окружающим, в том числе членам своей семьи, если только вы с утра ПЦР не сдавали.