Политика
9141
15.08.2020 11:51
32

В Воловском районе назначен и. о. главы

На сессии райсовета его представил вице-губернатор Александр Рябченко. 

Накануне состоялась внеочередная сессия Воловского районного Совета депутатов. Сергей Багров, который руководил районом 13 лет досрочно сложил с себя полномочия. На заседании был представлен новый глава района с приставкой и. о. Им стал Никита Соловьев. Об этом GOROD48 сообщили в администрации региона. 

До недавнего времени Соловьев трудился заместителем начальника управления по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области.

Фото: lounb.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вертикалка
15.08.2020 12:42
Очередное мощное кадровое решение. Где биоресурсы и где Волово?
1
15.08.2020 12:50
Погодите. А выборы? Они хотят, как в Минске?
Жители Добринки
15.08.2020 13:03
Надеемся что Москворецкого тоже скоро заменят на того кому не безразлично положение дел в районе.
Данила
15.08.2020 13:05
и.о. не выбирают.
Вася Куролесов
15.08.2020 13:22
Эта преступная политика удаления избранных глав и замена их на " попок" из администрации с последующим якобы выбором якобы депутатами приведет к белорусским событиям.
Круто
15.08.2020 13:39
Из одного Кабинетика с короткими перебежками по лесам в целый район! Вот это рост! Вот это возможности!
Перри Мейсон
15.08.2020 14:03
Вася Куролесов, "приведет к белорусским событиям" - Все банки, офисы и барбершопы Воловского района выйдут на протестные акции?)))
444
15.08.2020 14:06
Вот посмотришь каких только должностей нет и зам наверно и начальник есть есть и подчиненные которые со стола на стол перекладывают бумажки и з/п наверно хорошую получают. А что они делают? Много на охраняли то?
Да ,,,
15.08.2020 15:26
444, штаты раздуты по сравнению с СССР в десятки раз раз и главное не один десяток.
Вазген
15.08.2020 16:25
А чего? Дальний Восток собирается бастовать. За месяц мирных выступлений ноль реакции. Вернее, несколько задержаний этих мирных. Хуже кндр.