Политика

15.08.2020 11:51

В Воловском районе назначен и. о. главы

В Воловском районе назначен и. о. главы

На сессии райсовета его представил вице-губернатор Александр Рябченко. 

Накануне состоялась внеочередная сессия Воловского районного Совета депутатов. Сергей Багров, который руководил районом 13 лет досрочно сложил с себя полномочия. На заседании был представлен новый глава района с приставкой и. о. Им стал Никита Соловьев. Об этом GOROD48 сообщили в администрации региона. 

До недавнего времени Соловьев трудился заместителем начальника управления по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Липецкой области.

Фото: lounb.ru

Комментарии (31)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

_Ъ_

17.08.2020 10:25
Оптимист, Вы правы абсолютно. Примеров масса и в самом деле. Просто кукловодам таким образом проще манипулировать недалёким руководяшкой и проводить нужные решения.
ответить

Гость

17.08.2020 08:39
Алексей, а в какой он сфере еще отличился, кроме охоты? А, хозяйство райна вести-не муд...ми трести....на охоте....
ответить

Оптимист

16.08.2020 21:30
Политика развала и подрыва государства строится на назначениях руководителями людей, не имеющих никакого отношения к структуре, в которой нужно будет принимать важнейшие решения и определять приоритеты.
ответить

Алексей

16.08.2020 20:33
Гость, вы узнайте побольше о Никите, а потом решайте, абсурд или нет. Я считаю, что он один из самых достойных кандидатов и не только на эту должность. Повезло жителям Воловского района, что у них появился такой руководитель.
ответить

Кадры

16.08.2020 19:21
А нач.управленмя экологии города была,не родственница?
ответить

Гость

16.08.2020 14:04
А, что менеджеры сбербанка закончились? Стали охотников привлекать управлять районами? Абсурд...
ответить

Гость

16.08.2020 12:48
Снова комментарий не опубликовали, вам нужны только хвалебные коменты, не слышете народ.
ответить

Горбачеу

16.08.2020 11:46
Меняют несокрушимых райком-обкомычей, блевотину позднего капээсэс. Только толка не будет никакого.
ответить

Гость

16.08.2020 10:03
А, почему мой комментарий не опубликован? Что не угодный? Где свобода слова? Я не кого не ругал, не кого не оскорблял. Просто высказал своё мнение, почему наложили запрет?
ответить

гость

16.08.2020 08:12
очень порядочный, грамотный, умный человек. району повезло.
ответить