Общество
4615
07.08.2020 10:33
39

Виновник массовой аварии, в которой погиб 21-летний парень, получил 3,5 года колонии-поселения

Данковский городской суд признал местного жителя виновным в совершении пьяного ДТП, в котором погиб человек.

Как установлено предварительным расследованием, в ночь с 1 на 2 июня прошлого года обвиняемый сел за руль своего автомобиля «Инфинити» пьяным, превысил скорость и врезался в два автомобиля, стоявшие в его полосе. Между машинами находился 21-летний парень, он также попал под «Инфинити» и погиб на месте. 

«Суд признал водителя виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. С учетом тяжести преступления, характеристики личности обвиняемого, суд приговорил нарушителя к трем с половиной годам заключения в колонии-поселении», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
За убийство
07.08.2020 10:50
всего 3,6 года????????????? Царёк местный, видимо? Чинуша?
Гость
07.08.2020 10:52
Вот так, убил человека, отсидел три с половиной и свободен. А ведь садясь за руль водитель берет на себя ответственнось за жизни. А если пьяный сел за руль, то надо приравнивать в умышленном убийстве. Чисто моё мнение.
Кондратий
07.08.2020 10:53
За брошенный в "гвардейца" пустой бумажный стаканчик больше дают.
Вован настоящий
07.08.2020 11:00
Стыд и срам нашему правосудию!!! За преднамеренное убийство 3,6 лет колонии поселения? А что же в санаторий его не отправили? Ему ведь нервишки надо после УБИЙСТВА подлечить!!!
ну
07.08.2020 11:03
какого местного чиновника сынок этот убийца ?
дед
07.08.2020 11:04
О-ооо,если какого то данковчанина на 3.6 года поселений,то Ефремова оправдают.
автоледи
07.08.2020 11:07
Жестоко,парня все ровно уже нет,а человеку жизнь сломали,он же не специально,могли бы и условку дать.
Мнение
07.08.2020 11:13
автоледи, посмотрела бы я на вас, если бы погибшим был ваш родственник. Пьяный за рулём преступник и это не несчастный случай, а умышленное убийство. Наверное чтобы вы изменили своё отношение к пьяни за рулём, нужно чтобы эта пьянь встретилась вам на дороге с отягчающими обстоятельствами.
дед
07.08.2020 11:20
Мнение, Какой же он преступник,если на поселения поехал,а через год на УДО.
махровый инфантилизм
07.08.2020 11:45
автоледи, ...вы не в своем уме.у вас чудовищный порядок мыслей глупенькой чУпаЧупсШи которая всегда права.